Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


по мимо холы какие есть еще впн?
 
Heaven Island Life [steam]
 
  • Like
Реакции: prorok
по мимо холы какие есть еще впн?
upload_2017-5-12_12-6-3.png
 
  • Like
Реакции: zagor93
блин, ни в одну раздачу без репы не зайдешь
 
  • Like
Реакции: GoodNews
блин, ни в одну раздачу без репы не зайдешь
Интересное наблюдение... И для чего же делают такие ограничения? Может от ноунемов, которые ничего не сделали для мипеда? :troll:
131037260_2719143_9.jpg
 
  • Like
Реакции: Kvillo
а потом ещё с нулевым уровнем на сг не зайдёшь, вообще печально:wink:
Это в перспективе, сначала СГ скажет что нужно игр на 100$ купить, так как на акке онли бесплатные :7:
 
  • Like
Реакции: Kvillo
что за утро сегодня такое, около двадцати бичей с закрытыми профилями в друзья ломились по очереди, у меня уже рука устала их репортить и блокировать, до этого 3-4 в день, а сегодня за утро надоесть уже успели...
 
что за утро сегодня такое, около двадцати бичей с закрытыми профилями в друзья ломились по очереди, у меня уже рука устала их репортить и блокировать, до этого 3-4 в день, а сегодня за утро надоесть уже успели...
у меня просятся в други после включения асф
 
  • Like
Реакции: Kvillo
что за утро сегодня такое, около двадцати бичей с закрытыми профилями в друзья ломились по очереди, у меня уже рука устала их репортить и блокировать, до этого 3-4 в день, а сегодня за утро надоесть уже успели...
Сегодня в Steam Inventory Helper нашел вот такую интересную опцию, думаю тебе и многим другим кто не знал поможет в данном вопросе!
upload_2017-5-12_10-31-2.png
 
Товарищи халявщики, вышел новый сейф на Pay Day 2. Спешите, торопитесь, выбивайте.
 
  • Like
Реакции: DeGTb и Kvillo
На ТрешДампа завезли много 90% купонов.
 
  • Like
Реакции: Kvillo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.