Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага...Я пока курсач правил и не заходил, мне ещё 2 поинта набежало...Так никто не хочет Dead by Daylight?
Меняю на что-нибудь не очень дорогое, но не забандленное
(и желательно не купленное с купоном на скидку 90%,xD)
 


если их раньше не сожрали)
Там около 150 человек сидело
Вопрос снят с повестки дня - согласно показаниям свидетелей, живых ключей не было по определению. :D
 
  • Like
Реакции: darsvet
Ага...Я пока курсач правил и не заходил, мне ещё 2 поинта набежало...Так никто не хочет Dead by Daylight?
Меняю на что-нибудь не очень дорогое, но не забандленное
(и желательно не купленное с купоном на скидку 90%,xD)
Щас я тебе 10 поинтов отминусую моими 20ю акками(5-7 лвл), какраз захожу голосовать.... недолго музыка играла.... видел я твою аватарту старую как на мопеде была.... а может это не ты... ну и пусть ....
Combat core LWJA7-2WPWY-2oZAM o=0
Котинда шутка, я ток тремя...
 
  • Like
Реакции: 9BUTbC9 и babaika
Щас я тебе 10 поинтов отминусую моими 20ю акками(5-7 лвл), какраз захожу голосовать.... недолго музыка играла.... видел я твою аватарту старую как на мопеде была.... а может это не ты... ну и пусть ....
Combat core LWJA7-2WPWY-2oZAM o=0
Котинда шутка, я ток тремя...
Фу-фу-фу...Ава другая...Но я в группе мопеда мелькаю часто...Так что, найти можно.
P.S:Ник B1ackCat
 
Вопрос:
 
Я тут подумал...Не смотря на то, что я был рождён практически в нулевых(совершеннолетний я уже, не доёбывайтесь!), так получилось, что рос я на музыке Квин,Нирваны, Европы,Пинк Флойд, ну и конечно же на шведской попсе(Army of Lovers ван лав...Я не говорю, что это классика...Но мне они почему-то всегда доставляют)...Фактически, моими кумирами являлись Фредди Меркьюри( личность не совсем традиционной ориентации, умерший от спида ещё до моего рождения), Курт Кобейн(наркоман, закончивший жизнь суицидом) и прочие не совсем вписывающиеся в текущую действительность...И я вырос вполне нормальным(ну, я так надеюсь), человеком...
А какие у молодёжи кумиры сейчас?Какая у них музыка?(я даже слушать не могу всё то, что любят мои друзья...Хотя по возрасту ещё вроде как должен быть в тренде)...А какие у них фильмы?...Эх...
 
Darkarta: A Broken Heart's Quest Collector's Edition
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kvillo и PaulGazan
(Обновлено) Ищу в подарок/на обмен (из перечисленных ниже игр) карты из этих игр:
  • Devils Share
  • Galactic Hitman
  • Temper Tantrum
  • Withering Kingdom: Arcane War
  • Wyatt Derp
  • Wyatt Derp 2
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
Я тут подумал...Не смотря на то, что я был рождён практически в нулевых(совершеннолетний я уже, не доёбывайтесь!), так получилось, что рос я на музыке Квин,Нирваны, Европы,Пинк Флойд, ну и конечно же на шведской попсе(Army of Lovers ван лав...Я не говорю, что это классика...Но мне они почему-то всегда доставляют)...Фактически, моими кумирами являлись Фредди Меркьюри( личность не совсем традиционной ориентации, умерший от спида ещё до моего рождения), Курт Кобейн(наркоман, закончивший жизнь суицидом) и прочие не совсем вписывающиеся в текущую действительность...И я вырос вполне нормальным(ну, я так надеюсь), человеком...
А какие у молодёжи кумиры сейчас?Какая у них музыка?(я даже слушать не могу всё то, что любят мои друзья...Хотя по возрасту ещё вроде как должен быть в тренде)...А какие у них фильмы?...Эх...
Не благодари.
 
  • Like
Реакции: MrWes и Occultist
Я тут подумал...Не смотря на то, что я был рождён практически в нулевых(совершеннолетний я уже, не доёбывайтесь!), так получилось, что рос я на музыке Квин,Нирваны, Европы,Пинк Флойд, ну и конечно же на шведской попсе(Army of Lovers ван лав...Я не говорю, что это классика...Но мне они почему-то всегда доставляют)...Фактически, моими кумирами являлись Фредди Меркьюри( личность не совсем традиционной ориентации, умерший от спида ещё до моего рождения), Курт Кобейн(наркоман, закончивший жизнь суицидом) и прочие не совсем вписывающиеся в текущую действительность...И я вырос вполне нормальным(ну, я так надеюсь), человеком...
А какие у молодёжи кумиры сейчас?Какая у них музыка?(я даже слушать не могу всё то, что любят мои друзья...Хотя по возрасту ещё вроде как должен быть в тренде)...А какие у них фильмы?...Эх...
Linkin Park альбом Meteora и Hybrid theory
 
Buenos días, голодранцы!
Я тут подумал...Не смотря на то, что я был рождён практически в нулевых(совершеннолетний я уже, не доёбывайтесь!), так получилось, что рос я на музыке Квин,Нирваны, Европы,Пинк Флойд, ну и конечно же на шведской попсе(Army of Lovers ван лав...Я не говорю, что это классика...Но мне они почему-то всегда доставляют)...Фактически, моими кумирами являлись Фредди Меркьюри( личность не совсем традиционной ориентации, умерший от спида ещё до моего рождения), Курт Кобейн(наркоман, закончивший жизнь суицидом) и прочие не совсем вписывающиеся в текущую действительность...И я вырос вполне нормальным(ну, я так надеюсь), человеком...
А какие у молодёжи кумиры сейчас?Какая у них музыка?(я даже слушать не могу всё то, что любят мои друзья...Хотя по возрасту ещё вроде как должен быть в тренде)...А какие у них фильмы?...Эх...
 
  • Like
Реакции: Occultist
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.