Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Что происходит в моей голове, когда мне говорят думать о чём-то серьёзном:
 
ну можно купить, с отправкой почтой, отправить себе и не получать, а потом сменить адрес почты

рабочий метод ?
Думал об этом...Но то пока обдумывается...В общем-то, будем посмотреть...:6:
 
а можешь подробнее объяснить?)
Что и куда нужно воткнуть что бы моя основа мастером стала?)
А то у меня нех не выходит)
Это вот это?
Посмотреть вложение 57891
а что у тебя за GenericDictonaryEditor, сейчас скидываю на основу карты а !loot не работает, пишет что то про мастера, в конфиге кроме masterClanId ничего не нашел
 
  • Like
Реакции: MaxdY и GoodNews
Да у них даже круче будет чем ты думаешь
621e0753e7d435ec3f609b3381b067a5.png
, по 5 рубасов потратят на ключи для фарма и у каждого раздач поинтов на 10-20 будет. И все разбаненных розыгрыши поинтов эдак на 1000 минимум получатся) :7:
Не-не-не, я же не сказал "все розыгрыши в сумме" - каждый разбаненный просто обязан сделать розыгрышей на 300 пойнтов за нашу моральную поддержку их в самой тяжёлой жизненной ситуации, когда даже полное информационное забвение казалось уже пустяком. Мы же их всеми силами поддерживали и не давали погибнуть от уныния и горечи целый месяц. :troll:
 
  • Like
Реакции: warden
за нашу моральную поддержку их в самой тяжёлой жизненной ситуации, когда даже полное информационное забвение казалось уже пустяком. Мы же их всеми силами поддерживали и не давали погибнуть от уныния и горечи целый месяц. :troll:
Мне кажется или ты их больше всех травмировал своими розыгрышами?) :aaaeee:
 
  • Like
Реакции: MrRom и Gredal
Не-не-не, я же не сказал "все розыгрыши в сумме" - каждый разбаненный просто обязан сделать розыгрышей на 300 пойнтов за нашу моральную поддержку их в самой тяжёлой жизненной ситуации, когда даже полное информационное забвение казалось уже пустяком. Мы же их всеми силами поддерживали и не давали погибнуть от уныния и горечи целый месяц. :troll:
Угу...И ты первый кандидат в BL на всесь период проведения розыгрышей в честь разбана:megustamucho:
P.S:В прочем, особо не расстраивайся.Я не особо много чего планирую...Поинтов на 150-200, вряд ли больше:6:
 
  • Like
Реакции: babaika, MrRom и jjjjojjjj
Угу...И ты первый кандидат в BL на всесь период проведения розыгрышей в честь разбана:megustamucho:
P.S:В прочем, особо не расстраивайся.Я не особо много чего планирую...Поинтов на 150-200, вряд ли больше:6:
точняк котофан народ забанен эти охренели игры выигрываю :10:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.