Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А теперь скажи это Паду и пожалей его!!!!(4+к игр это вам не шутки!):kappa:

Ну вот, приблизительно. У @PAD100 8 страниц значков, каждая весит ~650 КБ, итого 5.2 метра, за 1 раз.

А теперь перемножаем на кол-во "друзей" и кол-во перезагрузок всех страниц АСФом ( а их в процессе фарма очень много бывает).:6:

Даже Арчи упоминал об этом не очень приятном моменте в своей документации, так к слову.

UPD: его страничка с играми. :D:D:D ~36 метров.

pad_games.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PAD100


На неделю стоит. А получается те кто на день делают, это у всех Developer статус?
Там какая-то мутка,что чем меньше розыгрышу времени до окончания,тем чаще он на главной будет появляться...Жди...
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Итак,мы прожили уже больше половины отведённого времени(если учитывать неделю простоя)...Гц нас!
 
Добавь ясности, это ты к чему ? :)
Про 2 мес. ?
К тому,что до снятия бана на сг остался месяц(чуть больше,но это в принципе,не важно)...Но мне уже,в принципе,наплевать...Я уже больше по инерции раз в 3-4 дня захожу и смотрю,вдруг чудо случилось(а тут кто-то выше спросил,когда бан снимут,вот я и залип опять)...Не обращай внимание.
 
  • Like
Реакции: Kvillo и BigBadWolf
Я - фанат симуляторов. :6:
На всю голову. :7::7::7:

Просто терпеливо жду скидок, чтоб не переплачивать ни копейки. :D:D:D
Аналогичная ситуация, порой мелькает мысль, приобрести всё в стиме с приставкой - симулятор, ну и многим больше ессно-)
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
К тому,что до снятия бана на сг остался месяц(чуть больше,но это в принципе,не важно)...Но мне уже,в принципе,наплевать...Я уже больше по инерции раз в 3-4 дня захожу и смотрю,вдруг чудо случилось(а тут кто-то выше спросил,когда бан снимут,вот я и залип опять)...Не обращай внимание.
А я чёт подзабыл:6:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
@BigBadWolf Намедни решил себе взять Deepcool - HTPC 200, под Е5430, т.к греется неиллюзиазорно жестко, + мать сверху нагревает, вот думаю - охлодит ли на много от стокого кулера?
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
@BigBadWolf Намедни решил себе взять Deepcool - HTPC 200, под Е5430, т.к греется неиллюзиазорно жестко, + мать сверху нагревает, вот думаю - охлодит ли на много от стокого кулера?

Слабоват кулл, заявлено 100 Ватт рассеивание, а проц "выпекает" 80 Ватт (крит. 67 градусов).
Лучше подбери что-нибудь с рассеиванием 120-150+ ватт.

А вообще низкие куллы заточенные под HTPC не блещут эффективностью,
у меня где-то валяется такой:
--Ссылка удалена--

Там у процов i3/i5 с крит 55, температура была на грани постоянно.
Если бы в корпус влезало что-то побольше, я бы его не взял никогда. :6:
 
Последнее редактирование:
Слабоват кулл, заявлено 100 Ватт рассеивание, а проц "выпекает" 80 Ватт (крит. 67 градусов).
Лучше подбери что-нибудь с рассеиванием 120-150+ ватт.
http://www.dns-shop.ru/catalog/17a9cc2d16404e77/kulery-dlya-processorov/?f[la8]=6yla&mode=list
Вариков не много, ценник до полторушки + башенка не встанет:derpcry:
 
http://www.dns-shop.ru/catalog/17a9cc2d16404e77/kulery-dlya-processorov/?f[la8]=6yla&mode=list
Вариков не много, ценник до полторушки + башенка не встанет:derpcry:
А ящик какой ? Может что-то и влезет ?
У меня сейчас почти везде стоят Freezer i11, они конечно избыточны (рассеивание 150 Ватт),
но зато всё "полухолодное" и ничего не шумит.
У них очень продуманная конструкция, всё заточено на борьбу с шумом, из-за этого я их и выбрал.

UPD: вымеряй точное расстояние от плоскости проца, до плоскости крышки корпуса, чтоб не гадать на кофейной гуще. Мне иногда тоже кажется, что хорошая башня не влезает, но при измерении иногда оказывается, что я ошибался.

Завтра сегодня буду дома после обеда, могу выложить фотки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hipnike
Что я могу сказать, крепись, брат... Ща за недельку я допишу свой отчет и 2 диплома и помогу тебе карать непокорных ( на Весте если только):5:
Меня убили фразы свейна "спирит или лучше жоню"
"у меня не было жони и поэтому я сдох от люксы"
Бля я обычно не горю и мне похуй на тиммейтов, если тима дно я уйду на топ и буду фармить как аутист, потому что такое я видеть не хочу. Сдох от люксы. Я орал с того как он 1на1 ей всрал :kappa::kappa::kappa:
 
  • Like
Реакции: MrRom
а тем временем
lords
lichdom
superhot

таки выменяю, кстати как и например
uncertain
может кто купил во время хеппи хауа и имеет лишний, или
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.