Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Открой ссылку\скрипт в новой вкладке.
открыл в новой вкладке, открылась стр полностью (а не скрипт с капчёй) кнопна так и не фуричила. Нажал на неё раз 5, появилось окно с кнопкой ОК и стр перешла так сказать дальше, а там написано что игра уже в библиотеке индигалы (хотя её не было) Перешел в библиотеку появилась... Как то так, в общем :)
 


Там продают ключи для стима?
Вроде как не на всё. Надо читать описания.

Я все их игры брал в Стиме.
http://store.steampowered.com/search/?developer=N3V Games

Они в Стиме обычно распродажи устраивают параллельно с порталом, но не всегда анонсируют это.
Им в принципе начхать на Стим, так-же как Юбисофту и ЕА.

А DLC уже беру по билетам на портале.
 
(а не скрипт с капчёй)
Так при открытии линка просто загружается скрипт, почему ты думал что должна появиться кнопка? =) После нажатия нужно подождать несколько секунд. У мены сейчас нет возможности проверить работу такого обхода.:6:
 
  • Like
Реакции: PAD100
Ох, не к добру это... :D:D:D

maint.jpg
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno и flnn_human
Индигала криво прикрукрутила капчу. Я так понял кнопка Submit работает только в хроме, видимо он эту ситуацию как-то обрабатывает сам.
думаю проблема не в кривизне
раньше выдавали 1 ключ на акк (можно было брать на разные акки с одного ип но примерно через пол часа-час)
думаю сейчас либо увеличили интервал либо убрали его , я вчера взял ключ и больше немог взять (ип не менял)
и сегодня взял 1 ключ (у моего провайдера вродь меняется ип сам раз в сутки, ночью в 3 ночи реконект идёт)
менять ип сам не пробовал
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
та они наверное чистят тему с купонами , вчера удалили её так вони ппц было ) позже вернули )
Гады !!! Как они могли ??? :am::am::am:
Там-же твой "шедевр" про Печкина и Простоквашино !!!:D:D:D
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
Гады !!! Как они могли ??? :am::am::am:
Там-же твой "шедевр" про Печкина и Простоквашино !!!:D:D:D
когда удалили тему все лайки и репа с этой темы пропала , вот люди и начали писать мол в теме много полезной инфы , верните назад ))
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
!
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
@Lazy
Steam updated March 30:
  • Fixed video playback issues resulting in a black screen or corrupt graphics in the Steam client
 
  • Like
Реакции: Lazy
думаю проблема не в кривизне
раньше выдавали 1 ключ на акк (можно было брать на разные акки с одного ип но примерно через пол часа-час)
думаю сейчас либо увеличили интервал либо убрали его , я вчера взял ключ и больше немог взять (ип не менял)
и сегодня взял 1 ключ (у моего провайдера вродь меняется ип сам раз в сутки, ночью в 3 ночи реконект идёт)
менять ип сам не пробовал
Все пионерется но капча лагает
0c81f6b711e101fa07d910689c9ce9e2.gif
 
  • Like
Реакции: flnn_human и PAD100
раньше выдавали 1 ключ на акк (можно было брать на разные акки с одного ип но примерно через пол часа-час)
думаю сейчас либо увеличили интервал либо убрали его , я вчера взял ключ и больше немог взять (ип не менял)
Это не так.:6: Пробуешь взять через лису, фиг. Потом не меняя ip, логинишся в хроме, и берешь без проблем.
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
Lords
superhot
lichdom

все еще выменяю
 
:cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.