Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посоветуйте плес программу/расширение/скрипт/перфокарту
для автоматического подтверждения выставления на продажу предметов в стим
Steam Inventory Helper - расширения для браузеров.
 



Посоветуйте плес программу/расширение/скрипт/перфокарту
для автоматического подтверждения выставления на продажу предметов в стим
steam inventory helper
 
где все анимешники из темы?
7zftER7zrY0.jpg
 
  • Like
Реакции: flnn_human
Как их можно не глядя покупать?
Ну блин, у меня есть несколько игр, где только изучение управления занимает несколько часов.
А Стим только два часа даёт, за эти два часа даже "обучалку" до конца не посмотришь... я это имел в виду...
 
А Стим только два часа даёт, за эти два часа даже "обучалку" до конца не посмотришь... я это имел в виду...
Быстрее смотри.:D Что это за игры? У нас тобой немного разные взгляды на игры в стиме.
 
моему другу профиль скрыли за это
Перманентно или до устранения несоответствий ?

Да порнухи полно, в авах море ЦП, ЗОО и прочего, да и в артворках иногда тоже проскакивает...
 
Просто нужно сигнализировать.:6:
С одной стороны - конечно надо исполнять свой гражданский долг, с другой стороны - не очень хочется привлекать внимание модераторов к собственной персоне.
 
Просто нужно сигнализировать.:6:
А толку? Стим уже как соцсеть, всякого увидишь. Эх, были деньки когда небыло наплыва людей из СНГ в стиме. Сколько не репорчу, все бесполтку, если речь о всяких XXX картинках залитых заместо скриншотов. Мне уже кажется обновление 2013г, было большой ошибкой.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
не очень хочется привлекать внимание модераторов к собственной персоне.
Да больно ты им нужен.) Сколько миллионов пользователей в стиме? И ты думаешь им интересно, что там кто-то отправил репорт, и им прям захотелось посмотреть чем ты занимаешься?
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.