Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


@GoodNews :rolleyes::oops:
Screenshot_2017-03-04-10-13-50-014_com.valvesoftware.android.steam.community.png
 
  • Like
Реакции: newplayeer
Олигополию например забыл
Это изи же...По-сути,рынок поделён между несколькими компаниями(рынок несовершенной конкуренции),которые полностью довольны сложившимся положением,а потому всячески мешают (затрудняют доступ) молодым компаниям попадать на рынок...
P.S:Сформулировано немного криво,но это всё потому,что у меня экономики нет:6:
 
  • Like
Реакции: unch
Это изи же...По-сути,рынок поделён между несколькими компаниями(рынок несовершенной конкуренции),которые полностью довольны сложившимся положением,а потому всячески мешают (затрудняют доступ) молодым компаниям попадать на рынок...
P.S:Сформулировано немного криво,но это всё потому,что у меня экономики нет:6:
Мы это в 10 классе учим ( математическое наклонение ? Или как на русском это называется ?)
 
Это изи же...По-сути,рынок поделён между несколькими компаниями(рынок несовершенной конкуренции),которые полностью довольны сложившимся положением,а потому всячески мешают (затрудняют доступ) молодым компаниям попадать на рынок...
P.S:Сформулировано немного криво,но это всё потому,что у меня экономики нет:6:
У меня общ 1 в неделю+училка болт положила на уроки, ткк она высоких моральных принципов,а у меня клас быдланов да шкур.
 
У меня общ 1 в неделю+училка болт положила на уроки, ткк она высоких моральных принципов,а у меня клас быдланов да шкур.
У меня тоже общ один раз в неделю была...Но вроде как экз норм так сдал...(89 баллов за ЕГЭ...Мог бы ещё лучше сдать,но не зашло...В эссе пару недочётов нашли,пидеры)...Правда,я историю и математику засрал...Но это к делу уже не относится...
 
А на каком сайте трейдишь? Что-то с лаунджем вообще беда сейчас
Да , лаунж умер . Там сейчас ботов больше , чем людей .
Да на разных , везде где есть трейды ( гуглю сайты , если короче ) .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.