Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Как действует black list на SG? Не смогу зайти или не смогу выиграть?
Как работает чёрный список?
  • В профиле пользователя вы увидите кнопку с изображением перечёркнутого круга. Нажатие на эту кнопку добавляет пользователя в ваш чёрный список. Нажатие на неё ещё раз удаляет пользователя из чёрного списка. Пользователь в чёрном списке не увидит ваших раздач на главной странице, не сможет просматривать и вступать в них. Если пользователь вступил в вашу раздачу до того, как вы внесли его в чёрный список, его имя не удаляется из списка участников, и он имеет шанс на победу в раздаче.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Karapyzzz
KMHKR-I2XLT-047WX
Deadbreed - Undead Beta Pack
 
  • Like
Реакции: Padre и Elvi
Люди такой вопрос,на каком сайте вам удобнее всего будет поучаствовать в моей сегодняшней раздаче?
Просто сегодня одна игра в стиме выходит,и я сразу сделаю розыгрыш около 30 ключей.
Так вот:
СтимГифт отпдает сразу
СтимКомпаньйон тоже (проблемка там сейас,дали бан,хз за что,поддержка не ответила еще) :4:
Какие будут предложения?
 
  • Like
Реакции: BlackDox и Nafan9
Люди такой вопрос,на каком сайте вам удобнее всего будет поучаствовать в моей сегодняшней раздаче?
Просто сегодня одна игра в стиме выходит,и я сразу сделаю розыгрыш около 30 ключей.
Так вот:
СтимГифт отпдает сразу
СтимКомпаньйон тоже (проблемка там сейас,дали бан,хз за что,поддержка не ответила еще) :4:
Какие будут предложения?
По старинке на https://mipped.com/f/forums/rozygrishi/ :6:
 
Люди такой вопрос,на каком сайте вам удобнее всего будет поучаствовать в моей сегодняшней раздаче?
Просто сегодня одна игра в стиме выходит,и я сразу сделаю розыгрыш около 30 ключей.
Так вот:
СтимГифт отпдает сразу
СтимКомпаньйон тоже (проблемка там сейас,дали бан,хз за что,поддержка не ответила еще) :4:
Какие будут предложения?
фолликс или как там его.
 
Люди такой вопрос,на каком сайте вам удобнее всего будет поучаствовать в моей сегодняшней раздаче?
Просто сегодня одна игра в стиме выходит,и я сразу сделаю розыгрыш около 30 ключей.
Так вот:
СтимГифт отпдает сразу
СтимКомпаньйон тоже (проблемка там сейас,дали бан,хз за что,поддержка не ответила еще) :4:
Какие будут предложения?
Еще на Gameaways мона
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.