Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Padre и testawrebirth


У меня висюлька поприкольней)
Висюлька).jpg

У меня контрибуция до этого была 1,85.Сейчас 1,80.
Не знаю, но она может меняться, когда цена игры в стиме изменяется. Я не про скидку, а про базовую цену. У меня опыт чуть повысился, когда Зомбираш подорожал.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
График оценивает число дешевых раздач, которые Вы должны были выигрывать каждый месяц, основанный на дешевых раздачах в которые Вы вошли и показываете различие по сравнению с числом вступлений, и тем сколько Вы фактически выиграли. за основу берется 1 месяц с дня регистрации.
вроде как-то так;)
 
График оценивает число дешевых раздач, которые Вы должны были выигрывать каждый месяц, основанный на дешевых раздачах в которые Вы вошли и показываете различие по сравнению с числом вступлений, и тем сколько Вы фактически выиграли. за основу берется 1 месяц с дня регистрации.
вроде как-то так;)
Все правильно, только там нет слов "дешевый"
See if you've been lucky or unlucky throughout the past year. The graph estimates the number of giveaways you should have won each month based on the giveaways you entered, and displays the difference compared to the number of gifts you actually won. Overall, you've been unlucky, and won5 less gifts than estimated since you first joined.
Смотрите, если вы повезло или не повезло в течение прошлого года. График оценивает количество подарков вы должны были выиграть каждый месяц основаны на распродажи, которые вы ввели, и отображает разницу по сравнению с количеством подарков вы на самом деле выиграл. В целом, вы не повезло, и выиграл 5 меньше подарков, чем предполагалось, так как вы впервые присоединились.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
нечего делать, да и ботов кормить нужно
Я вообще как вижу тут пазл, обязательно собираю, даже если уже прошло куча времени с пота, просто люблю их собирать, даже не ради ключа ;)
 
  • Like
Реакции: PaulGazan и Gredal
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lilo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.