Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оставалось 40 секунд, ну думаю зайду и выиграл :7:
eeefe1ebb2f53b5ae45d0ae710c84ca0.jpg
как вам так везет... я вступаю только в инди-петушатину и ее не всегда даже выигрываю =\
сколько было вступивших?
во горю!
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul, MaxU и lilo


как вам так везет... я вступаю только в инди-петушатину и ее не всегда даже выигрываю =\
сколько было вступивших?
во горю!
я сам одну индюшатину выигрываю, столько выигрышей и какая сумма
2ea67ee9b3bcbfa01bd3b1ad2797ca7a.jpg
 
  • Like
Реакции: Bondrews и lilo
Оставалось 40 секунд, ну думаю зайду и выиграл :7:
eeefe1ebb2f53b5ae45d0ae710c84ca0.jpg
Бобёр опять всех сделал, не бобёр ты а собака, бл.. index.jpg
Пока, понимаешь, все трешачок выигрывают друг у друга, он хуяк и в дамки!
 
  • Like
Реакции: MaxU
поставил на идл и не будет заходить в нее даже. Типичный бобер)
Ну идлить нужно быстро для того, чтобы раньше получить возможность на дроп наборов карточек
Я тоже заидлил неколько игр заранее, в которые всё равно буду играть, но карточки нужны быстрее)
 
Ну идлить нужно быстро для того, чтобы раньше получить возможность на дроп наборов карточек
Я тоже заидлил неколько игр заранее, в которые всё равно буду играть, но карточки нужны быстрее)

Сильно чаще бустеры стали падать когда в куче игр карты выфармил? Я пока разницы не ощущаю.
 
Сильно чаще бустеры стали падать когда в куче игр карты выфармил? Я пока разницы не ощущаю.
Так они ж вообще не выпадут, пока не выфармишь карты.
За два месяца 8 наборов на индюшатину выпало. Ну и левел в стиме у меня 8 всего лишь.
 
Так они ж вообще не выпадут, пока не выфармишь карты.
За два месяца 8 наборов на индюшатину выпало. Ну и левел в стиме у меня 8 всего лишь.

Я планирую уровень до 100 поднять, а затем просто фармить карты чтобы бустеры падали. Надеюсь хоть раз в неделю падать начнут
 
Я планирую уровень до 100 поднять, а затем просто фармить карты чтобы бустеры падали. Надеюсь хоть раз в неделю падать начнут
Я тоже хочу до 100 поднять.
Победили все, кроме первого и последнего. Ну ничего выше давали ссылки на глем. 15 раздач по 100 ключей вроде будет)
Победители.jpg
 
  • Like
Реакции: Alexey9, maddriver и Brud
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.