Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: sergej110
Еще не играл, так что посмотрю чем там можно насладиться:wink:
Сам только сегодня решил в неё поиграть, хотя уже неделю почти как есть, вполне себе такой интересный логический платформер, с графикой правда переборщили слегонца, на машинах без видюхи тормозит :(
 
  • Like
Реакции: Gredal
Heaven Island Life
 
  • Like
Реакции: Elvi
Либо я уставший был, либо пазл сложный, 33 минуты убил.
Так ты шо всё-таки собрал его и ключ был ещё жив?
У меня не было этой игрульки, но собрать я так и не смог, глаза разболелись от этой картинки минут через 10, только рамку собрать успел и закрыл нафиг, писал старине Бруту шобы сжалился и дал чего полегче, но он сказал что ключик последний и мучайся падла многорукая.
А я же шо, у меня рук может и много, а глазьев всего два и те воспалённые от монитора
bella-swan-breaking-dawn-eye-eye-gif-Favim.com-1070893.gif ............... bella-swan-breaking-dawn-eye-eye-gif-Favim.com-1070893.gif
 
Последнее редактирование:
Сам только сегодня решил в неё поиграть, хотя уже неделю почти как есть, вполне себе такой интересный логический платформер, с графикой правда переборщили слегонца, на машинах без видюхи тормозит :(
это самое печальное когда простые игры на машинах без ведюх тормозят, уже не первый раз такое встречаю вроде игра игра пиксельная и музычка аля 8бит весит там метров 10, а так лагает как не знаю что:wink:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Так ты шо всё-таки собрал его и ключ был ещё жив?
У меня не было этой игрульки, но собрать я не смог, глаза разболелись от этой картинки минут через 10, только рамку собрать успел и закрыл нафиг.
Игра была, но я ж написал, что как вижу пазл, так начинаю собирать)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
это самое печальное когда простые игры на машинах без ведюх тормозят, уже не первый раз такое встречаю вроде игра игра пиксельная и музычка аля 8бит весит там метров 10, а так лагает как не знаю что:wink:
Не, как раз в ней графика вполне себе сурьёзная для инди игрульки, но вот нафига? Я же в перерывах на работе в неё время убивать собирался, а не дома задротить :)

Игра была, но я ж написал, что как вижу пазл, так начинаю собирать)
Эххх, ну вот собирал-собирал, мог бы мне помочь раз так ;)
 
Эххх, ну вот собирал-собирал, мог бы мне помочь раз так ;)
Ключ уже был заюзан, я на твинке попробовал. Та и сам автор написал до того как я сложил, что кто-то уже сложил пазл.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Не, как раз в ней графика вполне себе сурьёзная для инди игрульки, но вот нафига?
Это наверно для того чтобы внимание к игре привлечь, как-то выделялось и т.д. Ну все таки на работе надо работать:7:, а не в игры играть:megustamucho:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Ключ уже был заюзан, я на твинке попробовал. Та и сам автор написал до того как я сложил, что кто-то уже сложил пазл.
Просто голых баб проще собирать, уже примерно знаешь шо куда привставлять, а тут уж совсем непонятное что-то...
Старина Brud,ты конечно классный парень, но зачем же так изголяться то над нами однотонными пазлами?
--Ссылка удалена--

Это наверно для того чтобы внимание к игре привлечь, как-то выделялось и т.д. Ну все таки на работе надо работать:7:, а не в игры играть:megustamucho:
Не ну так на работе работу работаем естественно, но бывает что совсем голяк или просто перерывчик хочется сделать, как говорит мой дядька "пол часа поработаем долго-долго, потом часочек покурим мухой".
 
  • Like
Реакции: babaika и Gredal
Deadbreed
 
  • Like
Реакции: Elvi и Padre
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.