Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: OctopulusPaul


Не знаю работает или нет, но...

Способ для тех у кого возникают такие трудности ...

Это выходит даже с ограниченными акками можно будет брать ключи?
Товарищ, а не спятали бы вы это под хайд?
Не дай бог увидит какая-нибудь шшшш.... техподдержка и писос.
 
Последнее редактирование:
Не знаю работает или нет, но...

Способ для тех у кого возникают такие трудности с gleam как :

- не засчитывает вступление в группу стим
- нету Твича, Инстаграмма или Твитера для привязки

Для этого необходимо иметь привязанный стим к сайту и наличие доступных заданий без авторизации .

Сайт засчитывает выполнение не определённого задание , а выполнение их в общем по количеству .

К примеру есть 10 заданий , из них 5 это задания на просмотр ссылок или видео , не требующих авторизации через что либо , и 5 заданий для которых необходимо авторизоваться или вступить в группу в стиме, но с ними у вас проблемы .

Что мы делаем? :

1. Выполняем все задания по просмотрю ссылок или видео которые не требуют авторизоваться и те которые у нас удаётся . ( и к примеру выполнили 5 из 10 )

2.Нажимаем "logout" , и опять проходим те 5 заданий которые не требуют авторизации .

3/Нажимаем после на задание со стимом или на "вход" , авторизуемся и в итоге сайт засчитывает эти повторные задания выполненные вне авторизации и выдаёт кей .( 5 + 5= 10 выполненных заданий )

Так можно заходить/выходить до тех пор пока не наберёте нужное число выполненных заданий

Это выходит даже с ограниченными акками можно будет брать ключи?
интересно, нужно проверить))
 
Товарищ, а не спятали бы вы это под хайд?
Не дай бог увидит какая-нибудь шшшш.... техподдержка и писос.

А смысл? Это выкинули в открытый доступ в группе с 10к людей. Тем более ещё не проверял,а в этой теме ещё и быстро зафлудят.
 
Не знаю работает или нет, но...

Способ для тех у кого возникают такие трудности с gleam как :

- не засчитывает вступление в группу стим
- нету Твича, Инстаграмма или Твитера для привязки

Для этого необходимо иметь привязанный стим к сайту и наличие доступных заданий без авторизации .

Сайт засчитывает выполнение не определённого задание , а выполнение их в общем по количеству .

К примеру есть 10 заданий , из них 5 это задания на просмотр ссылок или видео , не требующих авторизации через что либо , и 5 заданий для которых необходимо авторизоваться или вступить в группу в стиме, но с ними у вас проблемы .

Что мы делаем? :

1. Выполняем все задания по просмотрю ссылок или видео которые не требуют авторизоваться и те которые у нас удаётся . ( и к примеру выполнили 5 из 10 )

2.Нажимаем "logout" , и опять проходим те 5 заданий которые не требуют авторизации .

3/Нажимаем после на задание со стимом или на "вход" , авторизуемся и в итоге сайт засчитывает эти повторные задания выполненные вне авторизации и выдаёт кей .( 5 + 5= 10 выполненных заданий )

Так можно заходить/выходить до тех пор пока не наберёте нужное число выполненных заданий

Это выходит даже с ограниченными акками можно будет брать ключи?
Это нужно пробовать, где нет дополнения. В плане, чтоб открыть еще 8 пунктов, подтвердите 5 , и в них все что угодно есть)
Где максимум до 5 пунктов и там уже проверять...
 
А смысл? Это выкинули в открытый доступ в группе с 10к людей. Тем более ещё не проверял,а в этой теме ещё и быстро зафлудят.
Кстати да, я сам как лошара в ответе не подтёр цитату, исправился ;)
А вот это печально что в группе уже выкинули, думаю пофиксят быстро теперь.
 
Кстати да, я сам как лошара в ответе не подтёр цитату, исправился ;)
А вот это печально что в группе уже выкинули, думаю пофиксят быстро теперь.

И все равно у коммента ещё 2 непотертые цитаты :6: Хайд поставил, но толку от него уже мало
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
В этот раз было больше шансов нарваться на кулдаун активации ключа, чем на валидный. Тем более игра без карточек
nREK6UM.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.