Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поскажите нубу, что будет, если крафтить значки во время летней распродажи? Ништяки будут за ту игру, для которой крафтишь, или для любой?
Будут ништяки в виде карточек летней распродажи.
 
  • Like
Реакции: Hulio


Heaven Island VR MMO: XWHVD-9792N-JAHQW

Woodle Tree Adventures: 8DZM5-DA4F3-JYR5G
 
  • Like
Реакции: Elvi и Padre
Поскажите нубу, что будет, если крафтить значки во время летней распродажи? Ништяки будут за ту игру, для которой крафтишь, или для любой?
Ништяков для игр не будет вообще, просто будешь получать доп. экспу или после крафта значка будешь получать карточку распродажи
 
В защиту Бобра скажу, что я тоже знаю этот фильм, и поверь, это только вершина айсберга) "Свадебная ваза", "Сербский фильм", "Сало, или 120 дней Содома", "Я убил свою жену-лесбиянку, повесил ее на мясной крюк и теперь у меня контракт с Диснеем на 3 фильма", ... Пока этого хватит)
Только Сербский фильм видел, но это годный трешак, хотя Слоник таки лучше - классика, а вот остального говна не слышал и что-то не хочу...
1026598.gif
 
Будут ништяки в виде карточек летней распродажи.

Ништяков для игр не будет вообще, просто будешь получать доп. экспу или после крафта значка будешь получать карточку распродажи
Что с этими карточками потом делать, просто продавать как обычно?
 
Только Сербский фильм видел, но это годный трешак, хотя Слоник таки лучше - классика, а вот остального говна не слышал и что-то не хочу...
1026598.gif
Ну, я из всего этого смотрел только геев-ниггеров и Сербский фильм
 
есть 8 карточек игры Bacteria. отдам 2 людям по 4. сразу ссыль на трейд
 
  • Like
Реакции: botka4aet
Что с этими карточками потом делать, просто продавать как обычно?
Ну вот нафармил с создания значков из карточек 10 карточек (уйдет получается около 60 обычных карт), крафтишь их и получаешь значек, фича значка - он бесконечный, сколько хочешь столько и крафтишь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.