Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Kubik


Самое смешное, что разрабы походу даже название не парились придумывать, создали игру для айдл мастера и так и назвали :)
я даже не помню где я регестрировался, может еще можно ключ получить)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Ну очень быстрый розыгрыш!(Angels of Fasaria: Version 2.0)

Ребятки,мне бы 5 рыл за час набрать)))

Я выиграл эту игру в другой раздаче, но гифт ещё не прислали. В твоей учавствовать можно или забанят?
 
По скольку пропущенные мною игры никто не дает просто так предлагаю на обмен на Cloud knights мб надо кому :6:
 
Я выиграл эту игру в другой раздаче, но гифт ещё не прислали. В твоей учавствовать можно или забанят?
Лучше не рискуй, а то мистер SleepyCat ещё один бан выпишет.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Kubik
Твой профиль должен быть публичным!
да перевод то я знаю.Это твинк с лимитированным профилем,статус профиля-открытый для всех в инете.Все равно задание не проходит.
 
Я выиграл эту игру в другой раздаче, но гифт ещё не прислали. В твоей учавствовать можно или забанят?
Я бы не стал,так как это вполне весомый повод для банана.
 
забей если не проходит,время теряешь свое
Раньше можно было легко обойти когда стим сильно лагал. Сейчас тоже можно (также когда стим лагает - щёлкаешь N-дцать раз, после чего он сдаётся), но после последнего обновления глима, это делать стало сложнее.
 
  • Like
Реакции: jjjjojjjj
Раньше можно было легко обойти когда стим сильно лагал. Сейчас тоже можно (также когда стим лагает - щёлкаешь N-дцать раз, после чего он сдаётся), но после последнего обновления глима, это делать стало сложнее.
Ага, теперь даже на нелимитированных открытых профилях иной раз жопу кажет :)
 
  • Like
Реакции: jjjjojjjj
аньше можно было легко обойти когда стим сильно лагал. Сейчас тоже можно (также когда стим лагает - щёлкаешь N-дцать раз, после чего он сдаётся), но после последнего обновления глима, это делать стало сложнее.
раньше ошибку выбивало другую, поэтому проходило все просто.
 
Вот поэтому и нужно хотя бы пару неограниченных акков. Дыры постепенно латают
 
Отличные предложения для новорегов!
 
  • Like
Реакции: BucXero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.