Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На счёт SteamCompanion.com чиркану вкратце, пока есть мысля
Довольно своеобразный сайт, необычный для меня немного, но удобный
Очень доставляет, что в раздичи(не все) можно вступать неограниченное кол-во раз (пока не кончатся поинты)
узнал об этом недавно, зашёл, а у меня там 4к с лишним, вкинул всё на CS Complete как идиот, щас просру и больше так делать не буду:6:
Но сайт прэкалюшный, мне понравился :winked:
atybGOO.png
Вообще,я так хочу накопить 15-20к поинтов и всрать в раздачу 10+ ключей какой-нибудь околотоповой игры(ещё бы поймать такую,да)
Почему я такой тупой и не могу сделать чтоб раздачи игр которые у меня есть не показывались? (Уже сделал)
И @BlackCat можно подробнее о левелах на компаньйоне (о баксах)?
К сожалению,особо о данной системе я особо ничего не знаю,так как данный сайт для меня не в приоритете.Известно лишь,что часть раздач(иногда очень даже не плохих) ограничена уровнем контрибуции(ценой розданных тобой игр)
 
  • Like
Реакции: OneTooz, Kubik и HackKing
  • Like
Реакции: Pandaj, Elvi и OneTooz
Вообще,я так хочу накопить 15-20к поинтов и всрать в раздачу 10+ ключей какой-нибудь околотоповой игры(ещё бы поймать такую,да)
А вот именно так и нужно делать. Изи игра. При чём хорошая. При 15-20 к шанс неебически огромный будет :feel:
Тут я тебе только пожелаю удачки и главное терпения :)
 
  • Like
Реакции: HackKing
какие глимы я пропустил накидайте кому не сложно:kappa:
с меня спасибка
 
  • Like
Реакции: MrRom и HackKing
@Kubik Выиграла.

 

Вложения

  • Kubik.png
    Kubik.png
    54,4 KB · Просмотры: 14
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Слушайте тут такое дело. Что-то там на СтимКомпаньйоне очень уж мало раздач,а по контрибуции так вообще 2 всего и то много народу. Может я и на PlayBlink перейду,если пойму как там раздачи создавать.
 
  • Like
Реакции: OneTooz
  • Like
Реакции: kail1993 и OctopulusPaul
  • Like
Реакции: kail1993
Слушайте тут такое дело. Что-то там на СтимКомпаньйоне очень уж мало раздач,а по контрибуции так вообще 2 всего и то много народу. Может я и на PlayBlink перейду,если пойму как там раздачи создавать.
Там только гифты
http://www.playblink.com/forum/6871-trading-to-the-bot-has-tempora/
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Чтобы хоть как то оправдать название темы, вот вам ключ на iesabel


Можете дальше флудить:tongue:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Слушайте тут такое дело. Что-то там на СтимКомпаньйоне очень уж мало раздач,а по контрибуции так вообще 2 всего и то много народу. Может я и на PlayBlink перейду,если пойму как там раздачи создавать.
я как-то на компаньон зашел
бред-бредовый...
чем больше ставишь поинтов, тем больше шанс, что-то вроде такого...
так-то я возьму кину все 100(я хз какой там максимум) на одну игру, их проебу и все равно ж ничего не выиграю..
дурной сайт какой-то, серьезно.
 
  • Like
Реакции: Fa1t, Kubik и OneTooz
  • Like
Реакции: darsvet и PasKode
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.