Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не, ну это понятно
а вообще, нахуй они нужны?
а то много раздач видел, сюды не писал, ибо не знал одобрит ли народ
Иногда за них ключи либо присылают,либо разрабу нужно писать и он даёт(такое редко,но бывает).
 


как же бесит когда выигрываешь на стимгифте а раздающий где то пропал на 3 дня:ragemega:
 
  • Like
Реакции: OneTooz и 20FPS
не, ну это понятно
а вообще, нахуй они нужны?
а то много раздач видел, сюды не писал, ибо не знал одобрит ли народ

Иногда разраб после прохождения гринлайта раздавал всем владельцам игры на itch ключи для игры в стиме, но это единичные случаи.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и 20FPS
как же бесит когда выигрываешь на стимгифте а раздающий где то пропал на 3 дня:ragemega:
Это ещё что...бесит,когда выигрываешь,а у раздающего перманент)))У меня так уже две победы висят...
 
Иногда разраб после прохождения гринлайта раздавал всем владельцам игры на itch ключи для игры в стиме, но это единичные случаи.
Обычно разрабы ложат болт и ты не получаешь ничего.Как то был случай,тоже на такой же раздаче обещали ключи.После выхода в в стиме игры пришло письмо,что они не имеют права раздавать ключи,типо покупайте братцы :Р
 
Обычно разрабы ложат болт и ты не получаешь ничего.Как то был случай,тоже на такой же раздаче обещали ключи.После выхода в в стиме игры пришло письмо,что они не имеют права раздавать ключи,типо покупайте братцы :Р
наглость какая :с
 
Раз уж зашла речь про itch у меня завалялось пару ссылок с раздач для этой платформы:
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt и freshxmp3
Досвидание
Считайте,что я умер

ваавава.JPG

Теперь желание раздавать ключи людям карается баном?
 
  • Like
Реакции: HackKing
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.