Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ключ на overcast K6V0G-F2NTK-57IL0 кому нужно берите, у меня уже есть. ( от лайка не откажусь )
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Fa1t
  • Like
Реакции: hipnike
Ну раз все начали раздувать флуд, воспользуюсь и я этим моментом! Так скажем возьму грех на душу:)
Подскажите плиз! Меня интересует этот вопрос о steamgifts. Если выиграть в инвайт раздаче, шанс выиграть в обычных (публичных раздачах) он отходит на задний план (то есть долгое ожидание, неделя или месяц) или инвайт раздачи не влияют на публичные раздачи
 
  • Like
Реакции: HackKing
Ну раз все начали раздувать флуд, воспользуюсь и я этим моментом! Так скажем возьму грех на душу:)
Подскажите плиз! Меня интересует этот вопрос о steamgifts. Если выиграть в инвайт раздаче, шанс выиграть в обычных (публичных раздачах) он отходит на задний план (то есть долгое ожидание, неделя или месяц) или инвайт раздачи не влияют на публичные раздачи
Я думаю что там чистенький рандом (но СтимГифт меня бесят всем,ебучий стимгифт)
 
Ну раз все начали раздувать флуд, воспользуюсь и я этим моментом! Так скажем возьму грех на душу:)
Подскажите плиз! Меня интересует этот вопрос о steamgifts. Если выиграть в инвайт раздаче, шанс выиграть в обычных (публичных раздачах) он отходит на задний план (то есть долгое ожидание, неделя или месяц) или инвайт раздачи не влияют на публичные раздачи
Без разницы, там рандомный рандом, на steamgifts были самые нормульные выигрыши!
 
  • Like
Реакции: HackKing и PasKode
Ну раз все начали раздувать флуд, воспользуюсь и я этим моментом! Так скажем возьму грех на душу:)
Подскажите плиз! Меня интересует этот вопрос о steamgifts. Если выиграть в инвайт раздаче, шанс выиграть в обычных (публичных раздачах) он отходит на задний план (то есть долгое ожидание, неделя или месяц) или инвайт раздачи не влияют на публичные раздачи
Из 16 выиграшей 5 только инвайтные.
 
  • Like
Реакции: PasKode и HackKing
только заметил что я выиграл Pack POSTAL 1 & POSTAL 2, лучше бы отдельными ключами дали, вторая часть у меня есть и выйдет что я активну только первую
 
  • Like
Реакции: 20FPS и HackKing
только заметил что я выиграл Pack POSTAL 1 & POSTAL 2, лучше бы отдельными ключами дали, вторая часть у меня есть и выйдет что я активну только первую
Тоже прислали кей
 
  • Like
Реакции: HackKing
Я не выиграл:5:
Я так и знал
 
  • Like
Реакции: HackKing
Те кто пишут мне обзоры получают по копии от Dear RED
Ну и кто-то тоже может победить)
Тут 2 ключа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.