Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется или через пару месяцев будет куча магазинов разработчиков с ключами по 0.5р за штуку? templ_1333113067_orig_Fraj.jpg

п.с.
Увидел объявление про мажор в КСке. писос, уже спреи даже добавили с названиями команд. Скоро дождемся рюкзаков и всякой корейской фигни. Привет РожеВойна\КросФайер\ПБ
 
  • Like
Реакции: Lazy


Мне кажется или через пару месяцев будет куча магазинов разработчиков с ключами по 0.5р за штуку? Посмотреть вложение 45776

п.с.
Увидел объявление про мажор в КСке. писос, уже спреи даже добавили с названиями команд. Скоро дождемся рюкзаков и всякой корейской фигни. Привет РожеВойна\КросФайер\ПБ
Я про это уже писал :5::aaaeee:
 
Мне кажется или через пару месяцев будет куча магазинов разработчиков с ключами по 0.5р за штуку? Посмотреть вложение 45776

п.с.
Увидел объявление про мажор в КСке. писос, уже спреи даже добавили с названиями команд. Скоро дождемся рюкзаков и всякой корейской фигни. Привет РожеВойна\КросФайер\ПБ
Рубль с тремя нулями меньшы не поставлю :p
П.с И значёк пионерский добавлю $
 
Вопросец для умных
 
  • Like
Реакции: unch
Зачем забивать,если можно отдать @piupiu
Или мне :5:
Вам обоим можно дать по губкам и как толстая нигерша делать пальцем НЕА. Или что там они делают хз :kappa:, но я такой добрый, что BL можно давать направо и налево. Могу @piupiu дать и тебе на пару :kappa:
 
Вам обоим можно дать по губкам и как толстая нигерша делать пальцем НЕА. Или что там они делают хз :kappa:, но я такой добрый, что BL можно давать направо и налево. Могу @piupiu дать и тебе на пару :kappa:
Ежедневный лимит 1 репутации был превышен.

завтра тобі пізда


а в бл к тебе я никогда не попаду:kappa:
 
Вам обоим можно дать по губкам и как толстая нигерша делать пальцем НЕА. Или что там они делают хз :kappa:, но я такой добрый, что BL можно давать направо и налево. Могу @piupiu дать и тебе на пару :kappa:
Давай,а потом мы на пару добавим тебя в БЛ и уже по губкам будешь получать ты )
 
  • Like
Реакции: unch
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.