Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Лучше подскажите, кто шарит. Есть ли на индигале игрули, которые можно купить за рейзеровские мани, и которые на СГ не забандлены и хорошо ценятся?) знаю только smithy)
Smithy потом в бандловые занесут(
 
вот есть же пидарасты
Безымянный.png
 
На почте,которую указал при покупке

а зачем их регать?)я без аккаунтов покупаю на индигале

Сколько раз покупал - ни разу в письме не было ключа. А при нажатии на линк один хер просит подлогиниться к акку. Если у вас не так - пруфы в студию.
 
Сколько раз покупал - ни разу в письме не было ключа. А при нажатии на линк один хер просит подлогиниться к акку. Если у вас не так - пруфы в студию.
У меня при переходе по ссылке открывался бандл :6:
image.jpg
 
  • Like
Реакции: дед>>GannibaL
--Ссылка удалена--
У кого столько боты карт нафармили?) :sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
что не так с индигалой? 2 день показывает none в корзине когда добавил игру и ни как не оплатить
 
  • Like
Реакции: дед>>GannibaL
я в пиратку играл, купил бы лицензию, но внутренний еврей говорит что дороговато:)
Что же говорить тогда про меня, имея всего 1 бота, купил мафию 3 делюкс предзаказ, watch dogs 2 gold издание) Ещё надумываю покупать последнего том клэнси по предзаказу. Хочется. С другой стороны думаю - а надо ли?
 
  • Like
Реакции: Kvillo
Сколько раз покупал - ни разу в письме не было ключа. А при нажатии на линк один хер просит подлогиниться к акку. Если у вас не так - пруфы в студию.
У меня при переходе по ссылке открывался бандл :6:
у меня все как он и говорит)вот только щас какие-то проблемы с индигалой, и не показать пруфов)
 
Что же говорить тогда про меня, имея всего 1 бота, купил мафию 3 делюкс предзаказ, watch dogs 2 gold издание) Ещё надумываю покупать последнего том клэнси по предзаказу. Хочется. С другой стороны думаю - а надо ли?
Через короткое время после выхода уже скидки идут, зачем предзаказ:)
 
Это гоча- инфа сотка. 60 ботов как- никак.
Вообще даже если взять чисто теоритически что все 60 ботов фарманули 180 одинаковых карт, то даже так не получается, а вообще по теории вероятности шанс выпадения этой карты на одного бота стремиться к 60% :am:
 
у меня все как он и говорит)вот только щас какие-то проблемы с индигалой, и не показать пруфов)
Ну кидает то вас в кабинет. Соответственно на этот имейл должен быль зареган акк.
 
кому как, мне лично понравилась, тут уж на любителя, кому то и дота нравиться:)
Я ее даже пройти не смог:6:
Последний предзаказ, который я делал, все, ну их науй, лучше выхода подождать.
 
  • Like
Реакции: Kvillo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.