Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Одмены захотят хотя бы глянуть на мой тикет ? :(
upload_2017-1-19_22-21-45.png
 
как их фармить? да, я слоупок
Вот --Ссылка удалена-- дают zGold, который можно тратить на игры на идигале или на gamersgate (Те игры, которые разыгрывает @testawrebirth, как раз оттуда)

Но только первым 10000 или 100000 пользователям. Счетчик обновляется в 3 ночи по МСК

Создаешь новый аккаунт и покупаешь, и так далее. Я регал на временные почты аккаунты.
 
Вот --Ссылка удалена-- дают zGold, который можно тратить на игры на идигале или на gamersgate (Те игры, которые разыгрывает @testawrebirth, как раз оттуда)

Но только первым 10000 или 100000 пользователям. Счетчик обновляется в 3 ночи по МСК

А я так понял можно купить вообще любую игру если например 10 акков = игра за 10 баксов, так?
 
Вот --Ссылка удалена-- дают zGold, который можно тратить на игры на идигале или на gamersgate (Те игры, которые разыгрывает @testawrebirth, как раз оттуда)

Но только первым 10000 или 100000 пользователям. Счетчик обновляется в 3 ночи по МСК

Создаешь новый аккаунт и покупаешь, и так далее. Я регал на временные почты аккаунты.
Но Занзара стоит больше доллара ._.
 
@ErrorMan6 че за почту временную юзаешь?
дай ссыль, а то гуглил, из не принимал тот сайт
 
  • Like
Реакции: newplayeer
Виграл здесь
https://www.steamgifts.com/giveaway/UJ9XL/not-dying-today
Хотел зайти и написать спасибо, а автор меня заблеклистил. Что за народ неадекватный?)

Там же выше писали что можно какой-то бандл купить который дороже 1 $ если несколько раз покупать
У бандлов минималка есть в 1$, у обычных игр нету, так что не прокатит, просто платеж в доллар не пропустит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.