Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@prorok
Ты зачем тюленя на аватарку поставил?) :am:
images
 
  • Like
Реакции: P O W E R и Go4aSs


Кто-то знает что-то про сервис PlayKey.net?
 
Кто-то знает что-то про сервис PlayKey.net?
ХЗ что там, аналогичные зарубежные сервисы денег стоят и немалых + игры нужну покупать. Так что там скорее всего вирусня
 
ХЗ что там, аналогичные зарубежные сервисы денег стоят и немалых + игры нужну покупать. Так что там скорее всего вирусня
Знакомый в стиме писал, что играл, но не пояснил в подробностях, вышел из онлайн.
 
  • Like
Реакции: warden и unch
Знакомый в стиме писал, что играл, но не пояснил в подробностях, вышел из онлайн.
А мне знакомый писал что 4 часа очередь ждал ,но когда очередь дошла до него его выкинуло с сайта
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
Знакомый в стиме писал, что играл, но не пояснил в подробностях, вышел из онлайн.
Мб ты в 2к17 от друзей стима ещё программы для получения бесплатны скинов скачиваешь?) :aaaeee:
 
  • Like
Реакции: Sevenon, GoodNews и unch
Мб ты в 2к17 от друзей стима ещё программы для получения бесплатны скинов скачиваешь?) :aaaeee:
Про бесплатно я ничего не писал. Заметь) Надо быть повнимательнее)
Выяснил у него. Играет за подписку в ночное время действительно на слабом ПК в GTA V с ультра графикой.
 
  • Like
Реакции: warden
Про бесплатно я ничего не писал. Заметь) Надо быть повнимательнее)
Выяснил у него. Играет за подписку в ночное время действительно на слабом ПК в GTA V с ультра графикой.
Да я шутканул, это старый развод с прогами про скины.
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
Улыбнуло
2015_03_19_1d867c2d4d26d324ff0d3e5c4af8b442.jpg
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
и потом говно было на лице...
сразу видно школьник)))
Смысл этой игры, что поджог-беги. А если поджог чёрную смерть, радиус поражения увеличивается и бег уже не поможет, надо за стену прятаться :aaaeee:
 
  • Like
Реакции: newplayeer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.