Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я вчера вечером покупал :6:
upload_2017-1-19_13-48-28.png

ставлю 60руб на индигале,меньше нельзя
 
В твоём розыгрыше выиграл паря,он хоть что-то для Мипеда разыграл?
Он был в WL до этого. Когда чекал всех, бегло смотрел победителей в его розыгрышеах. Увидел @newplayeer , подумал, что с мипеда. Всех в лицо я не могу знать. Даже друзья, с к-ми играю в кооперативе, не сидят в WL моём (все с 1 лвл)! Если тут уже начинают сомневаться в честности моих слов, мне больше нечего ответить.
 
:jackie:
За пол часа выпала карта :jackie::gasp:
upload_2017-1-19_15-50-9.png
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
Он был в WL до этого. Когда чекал всех, бегло смотрел победителей в его розыгрышеах. Увидел @newplayeer , подумал, что с мипеда. Всех в лицо я не могу знать. Даже друзья, с к-ми играю в кооперативе, не сидят в WL моём (все с 1 лвл)! Если тут уже начинают сомневаться в честности моих слов, мне больше нечего ответить.
В WL нет ноунеймов, только мипедчане, "пилящие" розыгрыши.
Я не сомневаюсь в твоих словах,просто задал вопрос :6:
 
На индигале можно бандлы за золото рейзеровское докупать до 2-го тира, то есть выставляешь 1 бакс, покупаешь за голд, дают 3 ключа. Снова покупаешь этот же бандл за 1 бакс (при этом не должно стоять галочки гифт) - ничего не дают, и еще раз покупаешь за 1 бакс (если 2-й тир стоит 3 доллара к примеру) - дают остальные ключи из бандла. Как-то так.
 
Он был в WL до этого. Когда чекал всех, бегло смотрел победителей в его розыгрышеах. Увидел @newplayeer , подумал, что с мипеда. Всех в лицо я не могу знать. Даже друзья, с к-ми играю в кооперативе, не сидят в WL моём (все с 1 лвл)! Если тут уже начинают сомневаться в честности моих слов, мне больше нечего ответить.
Просто все хотели Депонию выиграть :D
А выиграл левый чувак :(
 
На индигале можно бандлы за золото рейзеровское докупать до 2-го тира, то есть выставляешь 1 бакс, покупаешь за голд, дают 3 ключа. Снова покупаешь этот же бандл за 1 бакс (при этом не должно стоять галочки гифт) - ничего не дают, и еще раз покупаешь за 1 бакс (если 2-й тир стоит 3 доллара к примеру) - дают остальные ключи из бандла. Как-то так.
ты сам так делал?
 
Просто все хотели Депонию выиграть :D
А выиграл левый чувак :(
Список участников открыт для всех, всё зеркально. А то, что тот человек выиграл, скорее моя невнимательность. Следующий раз повнимательнее подойду к вопросу WL. Для меня это первый розыгрыш был для своего списка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.