Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы мне тут не давайте, чистоканкретно объясняйте, что и как и почему, а то вы тут такие типа крутие контрибуторы стимгифта
В обшем раздай увидишь... Если я буду не прав, то это хорошо
 
  • Like
Реакции: SumonerdTwink


  • Like
Реакции: 6aPoH_91 и Go4aSs
Добавил. Добавишь меня тоже?
спс , можно удалить , вышел , я не роздаю для вайтлиста
я роздаю либо
для мипеда
либо
для групы + пару человек вайтлист
делю СГ на 2 части (больше для мипеда идет)
например есть 5 копий игры 3 для мипеда 2 для групы+вл либо 4 для мипеда и 1 для групы+вл
можно глянуть профиль https://www.steamgifts.com/user/la2funest/search?q=xcom скок чего для мипеда роздал и скок для групы+вл
немогу добавить мипед в вайтлист потому что если буду раздавать для групы то там будет больше мипеда чем групы ))
 
спс , можно удалить , вышел , я не роздаю для вайтлиста
я роздаю либо
для мипеда
либо
для групы + пару человек вайтлист
делю СГ на 2 части (больше для мипеда идет)
например есть 5 копий игры 3 для мипеда 2 для групы+вл либо 4 для мипеда и 1 для групы+вл
можно глянуть профиль https://www.steamgifts.com/user/la2funest/search?q=xcom скок чего для мипеда роздал и скок для групы+вл
немогу добавить мипед в вайтлист потому что если буду раздавать для групы то там будет больше мипеда чем групы ))
слишком сложно:sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: newplayeer
спс , можно удалить , вышел , я не роздаю для вайтлиста
я роздаю либо
для мипеда
либо
для групы + пару человек вайтлист
делю СГ на 2 части (больше для мипеда идет)
например есть 5 копий игры 3 для мипеда 2 для групы+вл либо 4 для мипеда и 1 для групы+вл
можно глянуть профиль https://www.steamgifts.com/user/la2funest/search?q=xcom скок чего для мипеда роздал и скок для групы+вл
немогу добавить мипед в вайтлист потому что если буду раздавать для групы то там будет больше мипеда чем групы ))
А не удалю:trollgirl:
 
  • Like
Реакции: newplayeer
вы создаёте радачи
для мипеда где можно отсеять по левелу и по хайду новичков
и для вайтлиста где тотже мипед тоисть это можно сделать создав раздачу 5+ лвл и подстроить хайд
а я хочу добавить в вайтлист пару человек таких кто много раздаёт (если я даже не выиграл) или арчи (как спс за асф)
нужных людей на мипеде могу отсеять левелом на сг и хайдом на форуме (как уже писал выше)
 
вы создаёте радачи
для мипеда где можно отсеять по левелу и по хайду новичков
и для вайтлиста где тотже мипед тоисть это можно сделать создав раздачу 5+ лвл и подстроить хайд
а я хочу добавить в вайтлист пару человек таких кто много раздаёт (если я даже не выиграл) или арчи (как спс за асф)
нужных людей на мипеде могу отсеять левелом на сг и хайдом на форуме (как уже писал выше)
Для "нужных" людей есть блеклист:disappoint:
 
  • Like
Реакции: testawrebirth и 6aPoH_91
что там с индигалой? фармит кто? приходят игры?
 
@GoodNews сам пес
@newplayeer :
YYszrwGsDqc.jpg
 
  • Like
Реакции: newplayeer и Go4aSs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.