Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Скандалы интриги расследования... Учеба чтоль горит?
Хуже...Не буду говорить что,но на много хуже...По сути,ограничение времени в сети-один из жизненно важных аспектов...
 
В общем народ,смело можете удалять меня из WL на СГ(по личным причинам вынужден ограничить время в сети до минимума,и просто не могу тратить его на всякое разное...Да и достаточное количество розыгрышей для вас создать не могу по той же причине).Так что,всем спасибо и удачи!(но не волнуйтесь,я постараюсь вас иногда посещать и проносить что-нибудь...Но будет это весьма редко)
Тебе угрожают ?
 
яндекс топ
1.0
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
Хуже...Не буду говорить что,но на много хуже...По сути,ограничение времени в сети-один из жизненно важных аспектов...
Главное чтоб не здоровье, остальное все хрень.
 
Я так понимаю делают скрипт проверки черных списков, но я этот скрипт не смог поставить, может кто более детально к этому подойдет
https://www.steamgifts.com/discussi...hecker-changes-and-new-feature-fixed-elements
Опера, нормально работает. Вчера нашел 3их в маленьких раздачах. Сейчас дочекаю большую раздачу, отпишу. 19к чекает 3ий час если что.
2da42c9251964222b5e365040ed4271a.png


Edit: Дочекало. На манеже, все теже , еще одного показало из 19к. Хотя СГ показывает что в ЧС у 10ых.
6f93241c5cfe498b9187d180f65c5a1a.png
 
Последнее редактирование:
Опера, нормально работает. Вчера нашел 3их в маленьких раздачах. Сейчас дочекаю большую раздачу, отпишу. 19к чекает 3ий час если что.
2da42c9251964222b5e365040ed4271a.png
Если так то задудосять SG:confused::D
 
В общем народ,смело можете удалять меня из WL на СГ(по личным причинам вынужден ограничить время в сети до минимума,и просто не могу тратить его на всякое разное...Да и достаточное количество розыгрышей для вас создать не могу по той же причине).Так что,всем спасибо и удачи!(но не волнуйтесь,я постараюсь вас иногда посещать и проносить что-нибудь...Но будет это весьма редко)
Походу кэт "неожиданно" проснулся женатым и теперь ему угрожают сковородкой. Так что, приходится завязывать с прошлыми увлечениями и уделять время делам более насущным. Как говорил кто-то из великих " Не любить женщин - это преступление, любить - это наказание!"
 
  • Like
Реакции: unch и andynd
Код активации на Wyatt Derp 2 в --Ссылка удалена--
EVVK0-6RREM-9NCW0
 
Что это блять за ебучий бред?хайд не поставить под розыгрыш
upload_2017-1-17_21-3-7.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.