Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видели новый шедевр Гринлайта? :troll:
Игра про ничего
Хз как вы, но я поддержал :kappa:
Безымянный.png

:wink:
 


Ничего ты в искусстве не понимаешь, это игра, как квадрат малевича :aaaeee:
Я там в комментариях так и написал :6:
DeGTb ведь не какой-то там холоп и раб Мораха, DeGTb в искусстве понимает, и по достоинству оценивает шедевры (напустил на себя умный вид типичного посетителя выставки современной живописи)
 
  • Like
Реакции: Mgman
ребята, поддержите хайп
распространяем по мопеду

@
ЗАХОДИШЬ НА МОПЕД
@
"АКЦИЯ АЛИ" ОПЯТЬ НАБИРАЕТ ПО 20К ПРОСМОТРОВ, А ГОДНОТЫ КАК НА ФОРУМЕ, ТАК И НА ГЛАВНОЙ НЕТ
@
100% ФОРУМА-АНИМЕШНИКИ
@
ДУМАЕШЬ, ЧТО МИПЕД - ИМЯ ГЛАВНОГО ГЕРОЯ ОЧЕРЕДНОГО АНИМЕ
@
ВИДИШЬ НОВЫЙ ТРЕД НА МОПЕДЕ, НА КОТОРЫЙ НЕ ЗАХОДИЛ ПОЧТИ ЧТО ПОЛГОДА
@
2 СТРАНИЦЫ ОБСУЖДЕНИЯ АНИМЕШНИКА
@
СОСЕДИ СВЕХРУ И СНИЗУ ПРЕВРЩАЮТСЯ В КОТЛЕТЫ ОТ ПОЛЫХАНИЯ 5 ТОЧКИ
@
ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА ВИДИШЬ ПОДОБНЫЙ ТРЕД
@
ДУМАЕШЬ, ПОЧЕМУ ТЫ ЕЩЕ ЗДЕСЬ
@
ПОСЕЙДОН ПОСТИТ ГОДНОТУ
@
"ПОКА ЧТО ОСТАНУСЬ"
 
Объявляю начало благотворительной акции "Поддержи новорега - сдай карточки на макулатуру!!!" открытой!!! Сдаём мне карточки, смайлики, фоны и т.п. чушь - после окончания акции я сдам всё в утиль и куплю новорегам хлеба и зрелищ, то есть дешёвых игр для розыгрышей. :troll: Кто не участвует - тот жмот и жадина!!! :trolldad:


А это, как всегда, для актива мипеда, то есть для WL. :D


P.S. Ах да, чуть не забыл - если меньше 500 человек набралось в розыгрыше, то розыгрыш удаляю. Или 50... Или 5... Но что-то типа такого.:D
 
Последнее редактирование:
Объявляю начало благотворительной акции "Поддержи новорега - сдай карточки на макулатуру!!!" открытой!!! Сдаём мне карточки, смайлики, фоны и т.п. чушь - после окончания акции я сдам всё в утиль и куплю новорегам хлеба и зрелищ, то есть дешёвых игр для розыгрышей. :troll: Кто не участвует - тот жмот и жадина!!! :trolldad:
психоз у детей2.jpg
 
Объявляю начало благотворительной акции "Поддержи новорега - сдай карточки на макулатуру!!!" открытой!!! Сдаём мне карточки, смайлики, фоны и т.п. чушь - после окончания акции я сдам всё в утиль и куплю новорегам хлеба и зрелищ, то есть дешёвых игр для розыгрышей. :troll: Кто не участвует - тот жмот и жадина!!! :trolldad:


А это, как всегда, для актива мипеда, то есть для WL. :D


P.S. Ах да, чуть не забыл - если меньше 500 человек набралось в розыгрыше, то розыгрыш удаляю. Или 50... Или 5... Но что-то типа такого.:D
Ты что наделал? Эта тема теперь больше никогда не будет прежней :(
IqAbx1Koz-8.jpg

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
2011-09-30_10-52-06_3460785653.jpg

maxresdefault.jpg

42182_900.jpg
 
  • Like
Реакции: babaika
Есть желающие округлить циферку шестой цивилизацией или свежим мастером оф орионом? :D
upload_2017-1-16_2-7-53.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.