Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты не заметил, что когда тут были драки репой, то минуса по штук 5 летели от: @flnn_human @Dany1508 @D1nneC4yd и им подобным - это 1
во-вторых, только ебанутые люди-анимешники, создают тему по-поводу аниме и говорят: оцените/посмотрите/давайте подрочим и тд. Да блять, это сука нихуя не здраво, алло. Я понимаю, что в их возрасте только на мультиках люди зациклены, но это уже реальный предел
Людям, блять, по 14-25 лет, а они сука мультики смотрят. Ладно там советские, но ебанутые китайские пищалки, которые без смысла - я хуею.
Ну дальше смотрите, "не деградируйте"
карапу забыл и скити
да и аниме из всего этого сброда смотрю только я
 
  • Like
Реакции: unch


Короче я тупой, пойду пытаться разбираться в гайде.
pidr, я тебе все по полочкам разложил, делай как на скрине все, ток свои иды вставляй!!!11
hqdefault.jpg
 
я тебе скрин кидал
на 2м срине основа
3й срин твинк
каждому свой ид втулил
И боты будут активировать ключи, отправленные в лс? Пока только это интересует, вроде боты запускаются и пытаются фармить(но пока нечего, я же хз как им ключи отправлять).
 
  • Like
Реакции: unch
И боты будут активировать ключи, отправленные в лс? Пока только это интересует, вроде боты запускаются и пытаются фармить(но пока нечего, я же хз как им ключи отправлять).
да, запускаешь асф, ждешь пока бот войдет в сеть, и кидаешь ему в ЛС ключи
 
  • Like
Реакции: unch и newplayeer
Кстати, я чёт пропустил - @BAM_3.14_3DEZ так ключи не раздал и тему просто удалили или его тоже выпилили с мипеда?
 
  • Like
Реакции: unch
@newplayeer
upload_2017-1-15_12-38-10.png


ахда вот еще
upload_2017-1-15_12-39-10.png
у меня сбросилось после апдейта
 
  • Like
Реакции: newplayeer и unch
  • Like
Реакции: unch, Cryz3r и newplayeer
  • Like
Реакции: unch
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.