Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да я знаю:/
По крайней мере теперь не полный лох:4:
upload_2017-1-13_20-28-13.png
 
  • Like
Реакции: newplayeer
у меня один из акков владелец заблочил,что делать?есть ли смысл писать в саппорт?
он привязан на отдельную почту,но на номер,который привязан еще к аккам.на аккаунте ничего важного нет,ни инвентаря ,ни баланса ни игр.Есть ключи которые я активировал,но нет скринов
 
у меня один из акков владелец заблочил,что делать?есть ли смысл писать в саппорт?
он привязан на отдельную почту,но на номер,который привязан еще к аккам.на аккаунте ничего важного нет,ни инвентаря ,ни баланса ни игр.Есть ключи которые я активировал,но нет скринов
у меня есть один такой знакомый!он спиздил чёт в магазине,по синей лавке,а потом пошёл разбирательства устраивать,что ему этот товар нах не нужен,пусть другой дают...вобщем чудом не закрыли оленя этого!
 
у меня один из акков владелец заблочил,что делать?есть ли смысл писать в саппорт?
он привязан на отдельную почту,но на номер,который привязан еще к аккам.на аккаунте ничего важного нет,ни инвентаря ,ни баланса ни игр.Есть ключи которые я активировал,но нет скринов
забить , купить новый акк , задонатить в новый акк 5к и ждать нового блока ))
 
  • Like
Реакции: ムLuciQム и unch
у меня есть один такой знакомый!он спиздил чёт в магазине,по синей лавке,а потом пошёл разбирательства устраивать,что ему этот товар нах не нужен,пусть другой дают...вобщем чудом не закрыли оленя этого!
те пусть акк улетает?сотку жаль,продавец мудак
 
я все поинты на сг потратил,пусть только кто-то что-то разыграет:5::5::5:
 
Ну как там,Space Rift NON-VR ещё рассылать не начали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.