Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@prorok у меня нет блеклиста,втф
 


Хорошо он устроился, в Razer, Alienware, еще и женщина есть)
вот не надо о больном
нож-мандолины-перчатки-сетка-3560195.jpeg
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin и alexdanilov
Ты второй аккаунт @xoxmodav что ли? Только у меня с ним какие-то терки были, и у него есть причины не добавлять меня в WL
Чего это сразу второй - он даже не в первом десятке. :troll:

P.S. Разве это тёрки были? По мне так баловство? :D Для попадания в WL надо уровень иметь на SG 4, разыграть для мипедчан на SG не меньше 10 игр (или раздать меньше, но годноты неимоверной) + последняя раздача не должна быть старей 2 месяцев. Вроде всё просто. Загвоздка вроде только в том, что решил ничего не раздавать, а только участвовать в розыгрышах. :6:
 
OnLoggedOn() Не удалось войти в Steam: NoConnection/Invalid
как это лечится вообще?
2й день
 
Чего это сразу второй - он даже не в первом десятке. :troll:

P.S. Разве это тёрки были? По мне так баловство? :D Для попадания в WL надо уровень иметь на SG 4, разыграть для мипедчан на SG не меньше 10 игр (или раздать меньше, но годноты неимоверной) + последняя раздача не должна быть старей 2 месяцев. Вроде всё просто. Загвоздка вроде только в том, что решил ничего не раздавать, а только участвовать в розыгрышах. :6:
я в вл?:am:
 
Добро пожаловать,господа миряне:feel:

Доброго времени суток,Миряне.В давние-давние времена,батюшка пообещал создавать розыгрыши для белых.Пришло время отдуваться за ентого словоблуда:DРаз в месяц до марта(если ничего не изменится) батюшка будет его создавать.Затем покинет свой пост и форум.Возможно даже розыгрыш чего-нибудь большого сделаю,ежели шибко лень не будет:truestory: Как-то так,ну и для тех ,кто решит стать членом белого ордена прихожанином Великого Макарошки,просто отправьте мне ссылку на ваш профиль СГ,батюшка,совместно с Великим Макарошкой вас проанализирует и если вы подойдёте,то к вашему сообщению мы прикрутим собаку.То бишь знак одобрения.Раминь братья и сестры!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.