Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интриги, расследования, пидоры, мамко*****о... Досмотрел бы, но телефон разрядился:derpwhy:
Кто сделает розыгрыш на час-пидр
 
  • Like
Реакции: prorok и unch


опять же подсосник апает репу даунам, а когда они сливаются с форума, то орет, что типа доволен.
повторяется история с осьминогом
5da110bb258f4a288c1b7bb295666de4.jpeg
:derpneutral:
Двадцатка в своём репертуаре.У батюшки своё видение подобных ситуаций,он считает что в случае конфликтов не обязательно минусить человека,посему плюсик и поставил.Хотя какой смысл писать об этом тебе?Ведь именно ты,когда тебе кто-то что-то неугодное делал..минусил.Причём не просто минусил,а собирал человеков и уже организованно минусил.Ляпота не правда ли?
а когда они сливаются с форума, то орет, что типа доволен.
повторяется история с осьминогом
демагогия двадцатки во всей красе
 
  • Like
Реакции: GoodNews и Charly
:derpneutral:
Двадцатка в своём репертуаре.У батюшки своё видение подобных ситуаций,он считает что в случае конфликтов не обязательно минусить человека,посему плюсик и поставил.Хотя какой смысл писать об этом тебе?Ведь именно ты,когда тебе кто-то что-то неугодное делал..минусил.Причём не просто минусил,а собирал человеков и уже организованно минусил.Ляпота не правда ли?

демагогия двадцатки во всей красе
Не вижу тут двадцати петухов , но лайкну :6:
 
да,фармили до вчера(вчера закончились игры с карточками)
если игры закончились то что ты собрался фармить? или после фарма как игру запустить для накрутки времени?
 
если игры закончились то что ты собрался фармить? или после фарма как игру запустить для накрутки времени?
ДА
ИМЕННО ЭТО Я ХОЧУ
в старом асф была функция чтоб когда заканчивались доступные для фарма карты можно было настроить чтоб асф запускал указанную игру
 
ДА
ИМЕННО ЭТО Я ХОЧУ
в старом асф была функция чтоб когда заканчивались доступные для фарма карты можно было настроить чтоб асф запускал указанную игру
upload_2017-1-11_23-28-41.png

или айди игры туда вставлять,но это не точно
 
  • Like
Реакции: unch
кто рассказывал как считаь?уровень контрибуции счас 3.20.скок там до 4-го докидывать надь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.