Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


АКСИО́МА -Положение, принимаемое без доказательств.
что-бы сделать это утверждение аксиомой - это должны быть конечные данные, а данные о том что я школьник не могут быть конечными так как:
берется в учет мой возраст который исчесляется годами/днями и т.д. чему равна та или иная единица времени - это аксиома.
так-же берется в учет то что в разных странах в школах учатся люди разных возрастных промежутков, моё место нахождения, если хотя-бы сверится по фоткам где я запечетлен можно вычислить и уже утверждать, что это аксиома.
А аксиома которая основывается на аксиомах - это бред))
 
@Morax , он обиделся :( И ему 13 лет :(
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Знаю) Напишу про @Go4aSs , буду в БЛ его, но в WL @newplayeer . А напишу про @newplayeer , буду в его БЛ, но в WL @Go4aSs. Не буду я никого обзывать Полицейским Инспектором Дорожного Регулирования
пиши в личку обоим, чтобы к обоим в вл попасть :D а в теме игнорь типо не видел
 
@Morax он заходит в стим, отправляет 1 сообщение и тут же выходит :kappa:
 
You do not have permission to view this giveaway, since you're not a member of the giveaway creator's whitelist. :stare:
Вчера поддался общему тренду по введению 4 лвл на SG как обязательного для добавления в WL. Тебе совсем немного осталось. ;)
 
Вчера поддался общему тренду по введению 4 лвл на SG как обязательного для добавления в WL. Тебе совсем немного осталось. ;)
:derpcry::derpwhy::derpcry:
Надеюсь,что сегодня вечером 4 получу
 
  • Like
Реакции: babaika
Знаю) Напишу про @Go4aSs , буду в БЛ его, но в WL @newplayeer . А напишу про @newplayeer , буду в его БЛ, но в WL @Go4aSs. Не буду я никого обзывать Полицейским Инспектором Дорожного Регулирования
В рядах пидров пополнение:kappa:
Вообще это была шутка:5:
Но теперь посиди пока в блеке:trollgirl::trollgirl::trollgirl:
Если одумаешься...:trolldad::trolldad::trolldad::kappa::kappa::kappa:
 
Он ебанулся или я ?
upload_2017-1-11_13-30-40.png
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.