Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


@Go4aSs
Я не проснулся ещё:1:
 
@Go4aSs а 1 коммент со стены ты не удалил:5:
Screenshot_2.png
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
@Go4aSs , признавайся, ты ли это? Обзор к Dota 2
442b4726.jpeg

«Запустил Dota 2. Выбрал перуанский сервер. Подождал 20 минут, вошел. «Парни, как дела?» — «Плохо». — «Русские. Русские повсюду. Мы здесь от них прячемся». — «Ну, тогда вы облажались». — «Почему?» — «Я русский». — «Мы тебе не верим. Русские не общаются на английском. Докажи». — «Сука. Cyka». Все покинули игру и отправили на меня девять жалоб»
 
  • Like
Реакции: Sevenon и zgrawdanin
@Go4aSs , признавайся, ты ли это? Обзор к Dota 2
442b4726.jpeg

«Запустил Dota 2. Выбрал перуанский сервер. Подождал 20 минут, вошел. «Парни, как дела?» — «Плохо». — «Русские. Русские повсюду. Мы здесь от них прячемся». — «Ну, тогда вы облажались». — «Почему?» — «Я русский». — «Мы тебе не верим. Русские не общаются на английском. Докажи». — «Сука. Cyka». Все покинули игру и отправили на меня девять жалоб»
Не играю в доту :6:
 
спасибо!осталось найти две штучки и понять с какой начинать)
1. Deponia
2. Chaos on Deponia
3. Goodbye Deponia
4. Deponia Doomsday
А вот Deponia: The Complete Journey вроде как включает в себя первые 3 части сразу в одной игре. Если я правильно понял. Но лучше брать по отдельности (комьюнити советует в обзорах к ней в Steam).
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt и zgrawdanin
На, пооткрывай спойлеры:trolldad::trolldad::trolldad:
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
1. Deponia
2. Chaos on Deponia
3. Goodbye Deponia
4. Deponia Doomsday
А вот Deponia: The Complete Journey вроде как включает в себя первые 3 части сразу в одной игре. Если я правильно понял. Но лучше брать по отдельности (комьюнити советует в обзорах к ней в Steam).
первая и четвёртая есть уже!сталась ровно половинка)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.