Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


стим апи прописал ? у основы и у бота ? пробовал предложить трейд руками ?
 
Почему тогда несколько ботов смогли отправить, а другие нет ?
я не екстрасенс ))
глянь настройки бота что отправил трейд и бота что неотправил сравни , или сюда выложи ток зарисуй пароль логин
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
Почему тогда несколько ботов смогли отправить, а другие нет ?
бывают глючат, удали файлы ботов которые создаются прогой(оставь только блокнот в котором все настройки) и перезапусти АСФ,(на всякий случяй проверь не стоят-ли у тебя трейды в очереди), если не поможет - пиши разрабу что-ли...
 
я не екстрасенс ))
глянь настройки бота что отправил трейд и бота что неотправил сравни , или сюда выложи ток зарисуй пароль логин
бывают глючат, удали файлы ботов которые создаются прогой(оставь только блокнот в котором все настройки) и перезапусти АСФ,(на всякий случяй проверь не стоят-ли у тебя трейды в очереди), если не поможет - пиши разрабу что-ли...
Почему мне боты врут, что у них ничего нет ?
upload_2017-1-11_5-16-20.png
 
бывают глючат, удали файлы ботов которые создаются прогой(оставь только блокнот в котором все настройки) и перезапусти АСФ,(на всякий случяй проверь не стоят-ли у тебя трейды в очереди), если не поможет - пиши разрабу что-ли...
я думаю там всё банально просто , он лентяй и непрописал апи , еще и придумал сказку что боты присылают трейд без апи
арчи говорит апи обьязателен для трейда и не 1 на всех а у каждого бота свой
https://www.steamgifts.com/discussi...am-cards-farmer-windowslinuxos-x/search?q=api
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.