Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А твое никчемное мнение?
инф.безопасность это тип вот хакеры сволочи, а учить тебя защищать мы не станет:8:, прикладная инфа я хз где как учат, но мой друг на прикладной учат всякие 1с и экономика. В плане развития. Инф.безопасность в больших городах нужна, в случае если не удастся в России или Украине, то смело пиздуешь в Китай. Там с этими знаниями ты не пропадешь.
 
  • Like
Реакции: Kisu
инф.безопасность это тип вот хакеры сволочи, а учить тебя защищать мы не станет:8:, прикладная инфа я хз где как учат, но мой друг на прикладной учат всякие 1с и экономика. В плане развития. Инф.безопасность в больших городах нужна, в случае если не удастся в России или Украине, то смело пиздуешь в Китай. Там с этими знаниями ты не пропадешь.
Годно,тот ловкий момент когда не зря губишь здоровье на мопедах всяких,спасибо!
 
Годно,тот ловкий момент когда не зря губишь здоровье на мопедах всяких,спасибо!
Годно\не годно, а тяжело будет. Я брал специальность в которой не говорилось про углубленное изучение программирования и математики. :ragetext:, а мне его засовываеют
 
  • Like
Реакции: Mgman
Годно,тот ловкий момент когда не зря губишь здоровье на мопедах всяких,спасибо!
Годно\не годно, а тяжело будет. Я брал специальность в которой не говорилось про углубленное изучение программирования и математики. :ragetext:, а мне его засовываеют
Два тупых онемешника)
 
Ебал твой баян
upload_2017-1-11_1-32-16.png
 
Фсё...Закончилась халява на csgomix и dotamix
R.I.P.
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
Мне интересно, что будет если ты выиграешь игру которая у тебя уже есть и отправишь ее боту:ilied:
Кт или бан на сг ? :5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.