Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
upload_2017-1-10_14-28-21.png

Ого
 


@20FPS бля,ну спасибо,с тобой же договорились - я никого не трогаю - меня никто не трогает.Сказал - ладно,и блять все равно настучал,чем я тебе не угодил?
upload_2017-1-10_14-38-12.png

а я вот что скажу - зарегаю нового бота на сг,и тут его палить не буду.И хер кто меня найдет,в друзьях у меня его не будет - буду сидеть через впн,почта америк,
 
@20FPS бля,ну спасибо,с тобой же договорились - я никого не трогаю - меня никто не трогает.Сказал - ладно,и блять все равно настучал,чем я тебе не угодил? Посмотреть вложение 43522
а я вот что скажу - зарегаю нового бота на сг,и тут его палить не буду.И хер кто меня найдет,в друзьях у меня его не будет - буду сидеть через впн,почта америк,
Опа, интрига, скандалы.
 
  • Like
Реакции: Sevenon и unch
@20FPS бля,ну спасибо,с тобой же договорились - я никого не трогаю - меня никто не трогает.Сказал - ладно,и блять все равно настучал,чем я тебе не угодил? Посмотреть вложение 43522
а я вот что скажу - зарегаю нового бота на сг,и тут его палить не буду.И хер кто меня найдет,в друзьях у меня его не будет - буду сидеть через впн,почта америк,
Бот со 100$? Ну и мрамажор же ты:kappa:
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Опа, интрига, скандалы.
Ну с ним по нормальному нельзя,все помнят про мой аккаунт 6лвл сг в бане который? Так вот,добавился это 20 фпс твиком ко мне в друзья.upload_2017-1-10_14-48-26.png.Выше еще писал типа "что ты мне можешь предложить чтоб я тебя не палил?"Хотел по нормальному,даже игры нормальные раздавать хотел,но нет же.Крыса
 
Бот со 100$? Ну и мрамажор же ты:kappa:
Тот аккаут который только что забанили,тоже бот,и тоже со 100$.Купил за 50 с банов в кс го,вторым прототипом,и кучей других игр,и просто еще рублей 30 на него задонатил,для меня не проблема еще одного бота с сотней бачей сделать
 
Фотошоперы нужен Хелп!
Кто гифки умеет делать?
@Justman
 
@Go4aSs
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
Ну с ним по нормальному нельзя,все помнят про мой аккаунт 6лвл сг в бане который? Так вот,добавился это 20 фпс твиком ко мне в друзья.Посмотреть вложение 43525.Выше еще писал типа "что ты мне можешь предложить чтоб я тебя не палил?"Хотел по нормальному,даже игры нормальные раздавать хотел,но нет же.Крыса
Я не хочу влезать в эти отношения, но у меня один вопрос. Кому какая нафиг разница у кого и сколько ботов? Правильнее было бы только за своей особой следить и не глазеть в чужой огород - моя точка зрения.
 
Товарищи, готовьте гифты в качестве подарков к 28 января. Жду 26ти летие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.