Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я походу хер дорисую смайлы с фонами, мне лень.
 
  • Like
Реакции: warden
Всмысле кто выставляет? Утром по 1-3 штуки были. Ясно, что сразу их покупать никто не будет.
Ну кто выставляет? Кто первыми получили, те и выставляют. А первыми то кто получили?
 
народ подскажите, после установки новой видюхи комп зависает на логотипе материнской платы, ни в биос, ни куда не хочет заходить, мать gigabyte z77x-ud3h, поставил msi geforce gtx 1080, раньше стояла msi geforce gtx 780ti, с ней всё нормально работало, что то в голову ничего не приходит...
 
народ подскажите, после установки новой видюхи комп зависает на логотипе материнской платы, ни в биос, ни куда не хочет заходить, мать gigabyte z77x-ud3h, поставил msi geforce gtx 1080, раньше стояла msi geforce gtx 780ti, с ней всё нормально работало, что то в голову ничего не приходит...
отдай мне, я разберусь, потом скажу
АтвИчаю
 
  • Like
Реакции: Lazy, PaulGazan и Kvillo
народ подскажите, после установки новой видюхи комп зависает на логотипе материнской платы, ни в биос, ни куда не хочет заходить, мать gigabyte z77x-ud3h, поставил msi geforce gtx 1080, раньше стояла msi geforce gtx 780ti, с ней всё нормально работало, что то в голову ничего не приходит...
Обновить биос на мат плате
Возможно блок не тянет видюху
 
  • Like
Реакции: Kvillo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.