Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
signature.png
Уже апнул 4ый?Можно значит и вайтлист добавить:Р
 
  • Like
Реакции: 26gavrik и Go4aSs


Офигеть у тебя заявки - ты по одной игре каждые две недели разыгрываешь и типа так все должны делать? То есть, по твоей логике, мне пару недель назад не сразу порядка 20 игр надо было разыграть для мипеда, а каждые две недели по одной-две игры выдавливать на SG на протяжении 5 месяцев!?! И тогда типа всё пучком и я герой и молодец? Ппц... просто нет слов...
Да что же все такие обидчивые в последнее время стали? Один розыгрыш в две недели это минимальное требование, никто не запрещает делать больше. Лично я стараюсь делать розыгрыши не реже одного раза в неделю. Создал один розыгрыш - молодец, создал 20 - герой. Да, я делаю акцент на сроке, а не на количестве, потому что этот параметр легче контролировать. И по моему мнению лучше делать розыгрыши равномерно, а не вывалить кучу раз в месяц. Тем, кто пропустит эту кучу будет обидно.
Я хотел как лучше, но вижу, что только себе делаю хуже. Значит решено, - в следующей теме розыгрышей проведу голосование и если хотя-бы 10% посчитает, что условие минимального интервала проведения розыгрышей - это хреновая идея, то правила придется изменить.

PS: Для справки сейчас в моем WL около 80 человек, если добавлю всех кто проходит по уровню будет раза в два больше и розыгрыши по WL будут мало чем отличаться от публичных.
 
Да что же все такие обидчивые в последнее время стали? Один розыгрыш в две недели это минимальное требование, никто не запрещает делать больше. Лично я стараюсь делать розыгрыши не реже одного раза в неделю. Создал один розыгрыш - молодец, создал 20 - герой. Да, я делаю акцент на сроке, а не на количестве, потому что этот параметр легче контролировать. И по моему мнению лучше делать розыгрыши равномерно, а не вывалить кучу раз в месяц. Тем, кто пропустит эту кучу будет обидно.
Я хотел как лучше, но вижу, что только себе делаю хуже. Значит решено, - в следующей теме розыгрышей проведу голосование и если хотя-бы 10% посчитает, что условие минимального интервала проведения розыгрышей - это хреновая идея, то правила придется изменить.

PS: Для справки сейчас в моем WL около 80 человек, если добавлю всех кто проходит по уровню будет раза в два больше и розыгрыши по WL будут мало чем отличаться от публичных.
Какие-то у вас левые условия для WL...Честно-честно...А если я,например,не хочу делать розыгрыш раз в 2 недели(банкрот/заболел/умер/отключили инет/взорвался комп и тд)..Выкинешь?(мне кстати,не принципиально...Поэтому,если хочешь-выгоняй...Я даже в отличии от некоторых на форуме тебя даже за это в ЧС не добавлю)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WinstonPUB и MrRom
Какие-то у вас левые условия для WL...Честно-честно...А если я,например,не хочу делать розыгрыш раз в 2 недели(банкрот/заболел/умер/отключили инет/взорвался комп и тд)..Выкинешь?
Да, но как только создашь розыгрыш, - сразу добавлю обратно.
 
PS: Для справки сейчас в моем WL около 80 человек, если добавлю всех кто проходит по уровню будет раза в два больше и розыгрыши по WL будут мало чем отличаться от публичных.
Следить за 80 чэловеками, месье знает толк в извращениях
 
  • Like
Реакции: SgertyhQ и 9BUTbC9
А если не увидишь,что я создал
Тогда СГ профиль в ЛС и но проблем :)
Следить за 80 чэловеками, месье знает толк в извращениях
Я удаляю из WL тех, кто не заслужено поучаствовал в моем последнем розыгрыше. Хотя даже так доля извращения всё-же есть :) Вот и думаю теперь нахрена оно мне нужно, если всё-равно обижаются?
 
Последнее редактирование:
Да что же все такие обидчивые в последнее время стали? Один розыгрыш в две недели это минимальное требование, никто не запрещает делать больше. Лично я стараюсь делать розыгрыши не реже одного раза в неделю. Создал один розыгрыш - молодец, создал 20 - герой. Да, я делаю акцент на сроке, а не на количестве, потому что этот параметр легче контролировать. И по моему мнению лучше делать розыгрыши равномерно, а не вывалить кучу раз в месяц. Тем, кто пропустит эту кучу будет обидно.
Я хотел как лучше, но вижу, что только себе делаю хуже. Значит решено, - в следующей теме розыгрышей проведу голосование и если хотя-бы 10% посчитает, что условие минимального интервала проведения розыгрышей - это хреновая идея, то правила придется изменить.

PS: Для справки сейчас в моем WL около 80 человек, если добавлю всех кто проходит по уровню будет раза в два больше и розыгрыши по WL будут мало чем отличаться от публичных.
У меня тоже 80 человек в WL, но я пока никого не выкидывал. Хотя и были такие мыслишки, но от желания до реализации - огромная пропасть. Есть куча причин по которым можно почистить WL до 20-30 - редко раздают, мало раздают, раздают говно и т.п., но зачем? В розыгрышах большинства из них я участвовал, возможно даже выигрывал. )) Пока у меня есть мыслишка собраться и почистить как-нибудь WL от людей которые больше 3 месяцев не раздавали - всё-таки это большой срок, но пока это только мыслишка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.