Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
лол... где я писал, что ты не соответствуешь моим требованиям? что за отмазы - сказал что ты у меня в чёрном, теперь что ты не подходишь каким-то требованиям? я просто попросил скинуть свой Сг профиль :6:
ты запиздился уже, вот например ты говоришь, что я не соответствую требованиям https://mipped.com/f/threads/bye-by...d-sg1-do-80-chelovek.36412/page-3#post-682252 . Про то что я у тебя в чёрном списке вообще и слова никогда не говорил, потому что как я вообще могу там быть, если я твои раздачи даже не вижу.
 


upload_2016-12-7_22-39-15.png

трейд

кое кто ErrorMan6 не буду говорить кто, еще купонов подкинул, чекайте
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kisu
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
upload_2016-12-7_21-43-24.png


ПЕЗДА МОПЕДУ КОНКРЕТНО...ХОТЯ ЩАС НОРМ
 
  • Like
Реакции: Sevenon
ты запиздился уже, вот например ты говоришь, что я не соответствую требованиям https://mipped.com/f/threads/bye-by...d-sg1-do-80-chelovek.36412/page-3#post-682252 . Про то что я у тебя в чёрном списке вообще и слова никогда не говорил, потому что как я вообще могу там быть, если я твои раздачи даже не вижу.
лол, тоесть ты меня кинул в чёрный список из-за того что я для тебя лично не открыл зайд по доброте душевной? а просто привязать акк что бы я тебя записал в список личного хайда у тебя рука отсохнет? :8:
я специально поставил такой хайд что-бы видеть его смогли все кто захочет, достаточно выполнить определенное условие, а если давать личный каждому вообще - тогда какой смысл хайда? :6:
или ты не ощущаешь разницу между блеклистом и хайдом который ты не удосужился увидеть?
 
Последнее редактирование:
или ты не ощущаешь разницу между блеклистом и хайдом который ты не удосужился увидеть?
Не ощущаю разницы, что ты не видишь мои раздачи, что я твои.
Хотя нет, ощущаю, у тебя была возможность поучаствовать в моих розыгрышах, а у меня в твоих нет.
Почему у тебя с каждым постом всё больше вопросов, я что похож на справочник?
 
Не ощущаю разницы, что ты не видишь мои раздачи, что я твои.
Хотя нет, ощущаю, у тебя была возможность поучаствовать в моих розыгрышах, а у меня в твоих нет.
Почему у тебя с каждым постом всё больше вопросов, я что похож на справочник?
у тебя до сих пор есть возможность выполнить поставленное условие, я же в свою очередь немогу сделать это за тебя. Ты не похож на справочник, просто я думал что ты как и большенство адекватных людей не добавляешь в ЧС всех, в чьих розыгрышах не можешь поучаствовать из-за недостатка сообщений или других достижений на форуме
 
--Ссылка удалена--
а ты подумай, кем ты станешь если начнешь втупую кидать в ЧС всех кто ставит хайд... скажем на 2400 сообщений и не хочет тебе выдавать личный потому что ты не желаешь выполнять какое-то не сложое условие)
 
у тебя до сих пор есть возможность выполнить поставленное условие, я же в свою очередь немогу сделать это за тебя. Ты не похож на справочник, просто я думал что ты как и большенство адекватных людей не добавляешь в ЧС всех, в чьих розыгрышах не можешь поучаствовать из-за недостатка сообщений или других достижений на форуме
А если неохота(просто нехочу)?
 
а ты подумай, кем ты станешь если начнешь втупую кидать в ЧС всех кто ставит хайд... скажем на 2400 сообщений и не хочет тебе выдавать личный потому что ты не желаешь выполнять какое-то не сложое условие)
Та в рот я ебал...Делать мне больше нечего,кроме как в ЧС кидать?
Чтобы попасть ко мне в ЧС надо ОЧЕНЬ постараться(я даже михея не добавил...так как зачем?)
БЛ.png
Если интересно,то эта мразь получила гифт и сказала,что не получила...Но...У меня были скрины+в истории инвентаря всё отмечено...Вот только даже получив пруфы он пошёл в отказку...
В общем-то,ЧС ему в подарок...А мне всё пришлось решать через поддержку...
P.S:Планирую так же туда добавить буржуя,который долго(2 недели) розыгрыш не подтверждал...Но я сомневаюсь,так как хз,сам он подтвердил или нет?(я создал запрос в поддержку,после чего всё подтвердилось...Но подтвердилось до ответа администратора...А запрос был потом удалён...и я как-то хз)
 
  • Like
Реакции: Masihud
Мипед,не болей...
 
  • Like
Реакции: 26gavrik
Та в рот я ебал...Делать мне больше нечего,кроме как в ЧС кидать?
Чтобы попасть ко мне в ЧС надо ОЧЕНЬ постараться(я даже михея не добавил...так как зачем?)
Если интересно,то эта мразь получила гифт и сказала,что не получила...Но...У меня были скрины+в истории инвентаря всё отмечено...Вот только даже получив пруфы он пошёл в отказку...
В общем-то,ЧС ему в подарок...А мне всё пришлось решать через поддержку...
P.S:Планирую так же туда добавить буржуя,который долго(2 недели) розыгрыш не подтверждал...Но я сомневаюсь,так как хз,сам он подтвердил или нет?(я создал запрос в поддержку,после чего всё подтвердилось...Но подтвердилось до ответа администратора...А запрос был потом удалён...и я как-то хз)
upload_2016-12-7_22-47-53.png



Два человека несли чушь по поводу игры Morax, чтобы убрали ее с СГ
Один просто гифт принял, а потом я день ему заявки в друзья кидал, чтобы он потом еще ответил, все равно он нулевой уровень,а у меня теперь 2+, поэтому даже не знаю зачем его кинул в БЛ
Ну и @KENZI , выиграл 3 игры, но я в ВЛ его не взял, поэтому решил что не следует ему участвовать в моих розыгрышах больше
 
Pixel Puzzles Ultimate - Da Vinci Puzzle Pack
https://www.greenmangaming.com/games/pixel-puzzles-ul..

Покупаем и используем код "PIXELGIVEAWAY"

DLC в стиме http://store.steampowered.com/app/509520

Базовая игра http://store.steampowered.com/app/351030/

Коллекционные карточки есть.
Для ру dlc не доступно. Действует только на это dlc?
 
новая мета пошла...
59d027581f454e6a87fde2bede436f18.png
ссылка на видос -
жалуемся, господа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.