Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть тут кулхацкеры? как изменить вид хрома на старый?
upload_2016-12-6_22-46-57.png
 


покидайте ссылки на активные раздачи, плез
 
@26gavrik
Дуй на почту (и да поздравляю)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 26gavrik
Т.к., в наше время половина разрабов - рукожопы, то кидаю эту пачку сюда, ибо я ебал делать офф. розыгрыш на сг. Рисковать не хочу.
 
Т.к., в наше время половина разрабов - рукожопы, то кидаю эту пачку сюда, ибо я ебал делать офф. розыгрыш на сг. Рисковать не хочу.
не осталось одного ключа? 6 попробовал и все юзаные, не хватает одной игры до 888=)
Безымянный.png
 
Т.к., в наше время половина разрабов - рукожопы, то кидаю эту пачку сюда, ибо я ебал делать офф. розыгрыш на сг. Рисковать не хочу.
Спасибо, несколько активировал. Другим повезло, что почти на всех ботах часовой блок. А в чём риск заключался?
не осталось одного? 6 попробовал и все юзаные
С середины надо, первые 5 мои)
 
только у меня вечером лагает мипед адски? по минуте грузятся страницы ...
я себе аёпишник поменял и работать мипад стал нормально, до смены айпи вообще не грузился
Т.к., в наше время половина разрабов - рукожопы, то кидаю эту пачку сюда, ибо я ебал делать офф. розыгрыш на сг. Рисковать не хочу.
уже все использованые если что
 
  • Like
Реакции: inSTABLE и Kvillo
Спасибо, несколько активировал. Другим повезло, что почти на всех ботах часовой блок. А в чём риск заключался?

С середины надо, первые 5 мои)
я просто на своих ботом пробовал установить, так 5 подряд невалид были, вот и подумал, что ебал рисковать на сг кидать такой понос

я себе аёпишник поменял и работать мипад стал нормально, до смены айпи вообще не грузился

уже все использованые если что
рофл
 
upload_2016-12-7_1-20-55.png


Что с датой
 
TE2398937656772186
 
  • Like
Реакции: Elvi
Swords of Divinity Open Beta Gift Pack Giveaway
Your key: 1001vydr9658
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.