Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spheroid

оч хочу Goblin Defenders, поделитесь лишним пожалуйста
 
  • Like
Реакции: Elvi и doc_aibolyt


кто может поделиться ключями?
 
7 Spheroidов из 7, да я сегодня везунчик :6:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и PasKode
9 Spheroid из них 9 Spheroid, но ключик гоблинов подарили :love:
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
А мне вот ни арков, ни гоблинов никто не дарит :(
Бредовых дедов вроде бы удалось раздать, теперь вот спиртойда буду раздавать.
А все те редиски, что зажилили ключи от арка и гоблинов, шоб вас в гугле забанили!
images
 
А мне вот ни арков, ни гоблинов никто не дарит :(
Бредовых дедов вроде бы удалось раздать, теперь вот спиртойда буду раздавать.
А все те редиски, что зажилили ключи от арка и гоблинов, шоб вас в гугле забанили!
images
лол там процент гоблинов 5-10, везунчиков немного :tongue:
 
Так у некоторых овердохуя аккаунтов, явно по нескольку ключей выбивают...
Блин, ты же мужик! Не будь ПЛАКСОЙ :derpcry:!!! лучше купил бы пару акков и тоже фармил бы ключи, чем сидеть тут и :derpcry:! И тогда будет тебе PROFIT... good luck) ;)
 
Primal Carnage Extention есть у кого? в лс предложения, обсудим.
 
А мне вот ни арков, ни гоблинов никто не дарит :(
Бредовых дедов вроде бы удалось раздать, теперь вот спиртойда буду раздавать.
А все те редиски, что зажилили ключи от арка и гоблинов, шоб вас в гугле забанили!
images
Ставьте хорошенькую тёлочку на аватарку - тогда и подарки дарить начнут! Ну и имя желательно женское. Многие парни так с лохов, ой, с доверчивых граждан себе "бонусы" выбивают. Помню один мой приятель в ГТА5 онлайн себе создал женского перса и назвал Анжеликой. Так все норовили его подвезти, а читеры всегда денежку накидывали. Хорошо устроился гад - при деньгах и с личными водителями))) Реально ржачно было со стороны наблюдать за таким разводом. А Вы тут этих страшных дядек с кулаками постите
 
  • Like
Реакции: SgertyhQ и OctopulusPaul
Блин, ты же мужик! Не будь ПЛАКСОЙ :derpcry:!!! лучше купил бы пару акков и тоже фармил бы ключи, чем сидеть тут и :derpcry:! И тогда будет тебе PROFIT... good luck) ;)
Да есть у меня пара аккаунтов и делюсь я со всеми, если спрашивают и есть ключ, но Арк мне не выпал ни разу.






Ставьте хорошенькую тёлочку на аватарку - тогда и подарки дарить начнут! Ну и имя желательно женское. Многие парни так с лохов, ой, с доверчивых граждан себе "бонусы" выбивают. Помню один мой приятель в ГТА5 онлайн себе создал женского перса и назвал Анжеликой. Так все норовили его подвезти, а читеры всегда денежку накидывали. Хорошо устроился гад - при деньгах и с личными водителями))) Реально ржачно было со стороны наблюдать за таким разводом. А Вы тут этих страшных дядек с кулаками постите
А вот петухом я не был и не собираюсь делать этого даже в онлайне :)
 
Нейтральный вариант с симпотной зверюшкой тоже прокатывает. Котики, зайчики и т.д. Хотя следуя вашей логики все, кто ставят на аватарки зверюшек – зоофилы!? Шучу. А то народ с живностью на авах меня сейчас тапками закидают.
Ало! Я выше просто так написал что-ли? Заходишь по возможности на форум, в надежде что есть какие-то халявные раздачи(учитывая что подписан на раздел "Халява"), а тут херова туча уведомлений из темы "Раздача купонов и ключей Steam", на радостях заходишь, а тут люди обсуждают свою личную жизнь. Охота поговорить, идите в флудилку, в тему "Таверна мипеда."
 
Journey to the center of the Earth PR6H6-6DYI7-ECYLW
Particula 09M0K-G7WEE-JTVAP
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.