Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Нус, ждем часик где-то и начинаем...
 

Вложения

  • upload_2016-12-5_17-18-26.png
    upload_2016-12-5_17-18-26.png
    41,7 KB · Просмотры: 48
  • Like
Реакции: Go4aSs
я подумал что будет справедливо, раз я в твоих розыграшах не могу учавствовать, то ты в моих тоже не будешь
а ты не подумал что я тебя не просто так в чёрный кинул? не хотел спросить причину? кинь свой СГ профиль, а то не могу найти тебя в чёрном списке...
самое нижнее нещитай там нет ключа к миньёнам там ток к длс , чёт непрально обрезал
если ты на сг когото банить собрался то миньёна еще на хамбле раздавали за месячную подписку ток там + премиум
я только что получил на алиане игру без ДЛЦ... кстати глянул архив - её только последние 2 дня и разыгрывали, значит буду кидать в чёрный всех кто делал общие розыгрыши так как розыгрыши с ДЛЦ, а победители ДЛЦ не получили... но всеравно спасибо что напрягся)
 
а ты не подумал что я тебя не просто так в чёрный кинул? не хотел спросить причину? кинь свой СГ профиль, а то не могу найти тебя в чёрном списке...

я только что получил на алиане игру без ДЛЦ... кстати глянул архив - её только последние 2 дня и разыгрывали, значит буду кидать в чёрный всех кто делал общие розыгрыши так как розыгрыши с ДЛЦ, а победители ДЛЦ не получили... но всеравно спасибо что напрягся)
на алиенваре и за подписку на новости давали без длс
на хамбле давали с длс (некоторые люди писали в коментах типа эта раздача с хамбла)
можеш случайно забанить тех кто разыграл ключ с хамбла не все же пишут в коментах откуда ключ
лучше через недельку зайди в архив и там можеш глянуть всех кто разыграл эту игру и игра небыла получена
гуча жалко )
 
Последнее редактирование:
на алиенваре и за подписку на новости давали без длс
на хамбле давали с длс (некоторые люди писали в коментах типа эта раздача с хамбла)
можеш случайно забанить тех кто разыграл ключ с хамбла не все же пишут в коментах откуда ключ
лучше через неделюку зайди в архив и там можеш глянуть всех кто разыграл эту игру и игра небыла получена
не ну я же проверяю... ДЛЦ должно отображаться в играх которые есть, уже нашел парочку дятлов которые подтвердили розыгрыш имея игру без ДЛЦ, как-бы по этой-же причине запретили розыгрыш оригиналов Ист Индия компани и других которые в Голд версии роздаются на HRK... или я в чём-то не прав?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.