Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Всм?Тебе не нравится теория заговора слипи кота и КО?
Или ты про авку?)
ты с кем разговариваешь? ты что, поехавший?
санитары, тут анимешник сам с собой разговаривает!
 
А я тут продумал теорию,так,в порядке общего бреда...
Что если фейковые розыгрыши игр ААА класса с нулевых аккаунтов создают сами админы СГ?Чтобы,например,вытягивать у пользователей лишние поинты(мне,например,уже некуда их девать...так как вступаю я только по WL и во всякий шлак входить как-то не спешу)...Тогда ведь абсолютно всё становится на свои места...Какой вывод?
Масоны?Иллюминаты?Теория заговора?..Думайте что хотите...Но я нашёл,пожалуй,единственное правдоподобное объяснение...
Сударь, вы бредите примите срочно лекарства ...
 
А я тут продумал теорию,так,в порядке общего бреда...
Что если фейковые розыгрыши игр ААА класса с нулевых аккаунтов создают сами админы СГ?Чтобы,например,вытягивать у пользователей лишние поинты(мне,например,уже некуда их девать...так как вступаю я только по WL и во всякий шлак входить как-то не спешу)...Тогда ведь абсолютно всё становится на свои места...Какой вывод?
Масоны?Иллюминаты?Теория заговора?..Думайте что хотите...Но я нашёл,пожалуй,единственное правдоподобное объяснение...
Чёт тебя колбасит жёстко в общаге (судя по аве) - боюсь даже предположить из-за чего - хавка некачественная или соседи нездоровые. :troll:

Осьминог, кстати, уже давно что-то похожее транслировал про СГ, но ему не поверили...
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Чёт тебя колбасит жёстко в общаге (судя по аве) - боюсь даже предположить из-за чего - хавка некачественная или соседи нездоровые. :troll:

Осьминог, кстати, уже давно что-то похожее транслировал про СГ, но ему не поверили...
Соседи пздц просто...Один анимешник,а другой алкаш(один я почти святой)...А из здоровой хавки у меня там,пожалуй,только дошик остался...
Что же касается осьминога...То...Ну хз...Я свою ТЗ высказал...Верить или нет...Как хотите...
 
  • Like
Реакции: babaika
там в вк 3 голоса можно получить авторизовавшись на сайте просто 18+ (возраст) должно быть
 
А я тут продумал теорию,так,в порядке общего бреда...
Что если фейковые розыгрыши игр ААА класса с нулевых аккаунтов создают сами админы СГ?Чтобы,например,вытягивать у пользователей лишние поинты(мне,например,уже некуда их девать...так как вступаю я только по WL и во всякий шлак входить как-то не спешу)...Тогда ведь абсолютно всё становится на свои места...Какой вывод?
Масоны?Иллюминаты?Теория заговора?..Думайте что хотите...Но я нашёл,пожалуй,единственное правдоподобное объяснение...
дело в том что на СГ поинты начисляются за созданные розыгрыши, соответственно смысла в этом маловато :6:
 
  • Like
Реакции: prorok
27 из 28 игр не было и 24 из 27 с карточками)) годнота то какая) :derpwhy:
через киви нет( давай киви кошелек ...я скину, сколько там рублей?
Через виртуальную киви оплачивается, проверил)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.