Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Раздача ключей Steam CS GO, GTA 5, MAFIA 3 и ещё много интересных игр - http://ska4ay.su/-Whkb
 
Блин, жалко что микрофон говно, можно было бы на стрим лвл апнуть под НГ.

upload_2016-11-27_10-46-46.png
 
Ребят, что лучше купить на распродаже? На кошельке всего 5 баксов, а я не могу определиться с выбором(
 
Собственно таки решил купить новый смартфон. Но он понадобился мне в кратчайшие сроки.
Акцент ставлю на интернет\камеру\батарею, до 300 баксов.
Какие модели или фирмы нужно просмотреть, чтоб выбрать что-то хорошее?
Год назад хотел брать xiaomi redmi note 3 4к грн стоит. Но мб что-то вышло лучше или новее? т.к. больше 2х лет не слежу за рынком телефонов\прошивок и брендов.
 
Собственно таки решил купить новый смартфон. Но он понадобился мне в кратчайшие сроки.
Акцент ставлю на интернет\камеру\батарею, до 300 баксов.
Какие модели или фирмы нужно просмотреть, чтоб выбрать что-то хорошее?
Год назад хотел брать xiaomi redmi note 3 4к грн стоит. Но мб что-то вышло лучше или новее? т.к. больше 2х лет не слежу за рынком телефонов\прошивок и брендов.
ThL 5000
 
Собственно таки решил купить новый смартфон. Но он понадобился мне в кратчайшие сроки.
Акцент ставлю на интернет\камеру\батарею, до 300 баксов.
Какие модели или фирмы нужно просмотреть, чтоб выбрать что-то хорошее?
Год назад хотел брать xiaomi redmi note 3 4к грн стоит. Но мб что-то вышло лучше или новее? т.к. больше 2х лет не слежу за рынком телефонов\прошивок и брендов.
Ну xiaomi redmi note 4 вышел. Если из "хороших" китайских, то xiaomi/meizu/lenovo, моделей не подскажу. У самого xiaomi redmi note 3 - доволен. Был давненько ThL какой-то - не доволен (проблема с экраном).
 
  • Like
Реакции: xLfy
Ну xiaomi redmi note 4 вышел. Если из "хороших" китайских, то xiaomi/meizu/lenovo, моделей не подскажу. У самого xiaomi redmi note 3 - доволен. Был давненько ThL какой-то - не доволен (проблема с экраном).
А нет информации когда ноут 4 попадет на рынки Украины и вообще в продаже?)
 
Если купить 10-20 гифтов для ботов за рубли (с бот-аккаунта реганного в рашке), КТ на основной акк не прилетит, если покупать буду с украины. Делает так кто-то, подскажите?
 
Если купить 10-20 гифтов для ботов за рубли (с бот-аккаунта реганного в рашке), КТ на основной акк не прилетит, если покупать буду с украины. Делает так кто-то, подскажите?
за что кт?
 
А нет информации когда ноут 4 попадет на рынки Украины и вообще в продаже?)
По поводу местных рынков - хз. Так-то на али уже сейчас можно заказать, но если нужен срочно, не вариант конечно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.