Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Столько заданий,а в итоге Дедбрид :4:
HG3XC-PCIVM-8FMD5
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul


Люди, есть у кого купон на скидку для игры Don`t starve together?
 
кто-то может поделиться ключами Deadbreed?
 
Бывает, некоторым даже выпадают :)
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
  • Like
Реакции: N@stюша
DOOM 4 вот есть шанс выиграть, но думаю с таким ажиотажем шансы стремятся к нулю :)
 
Таке я о том же, я устал кликать бл, ещё и групп новых добавили в которые нужно вступать, пздц...
1 новая только

Обидно, что теперь даже за ключи никто лайкает, даже фармить лень
Выложил 36 ключей для 7 игр, хоть и не топовых и немного баянистых, но получил всего 3 лойса
Зачем тогда делать что-то полезное, когда проще как все написать "накиньте репы, не хватает"?
¯\_(ツ)_/¯
 
OutDrive
H0Y57-N73XH-P7CQD
7HXMI-P89E2-M5EDJ
Камрады,AR-K лишний у кого может завалялся-приму в дар.
 
  • Like
Реакции: korolina и doc_aibolyt
1 новая только

Обидно, что теперь даже за ключи никто лайкает, даже фармить лень
Выложил 36 ключей для 7 игр, хоть и не топовых и немного баянистых, но получил всего 3 лойса
Зачем тогда делать что-то полезное, когда проще как все написать "накиньте репы, не хватает"?
¯\_(ツ)_/¯
Всегда ставлю лайк за полезный ключик, можно в личном хайде хоть посмотреть что там?
 
Может быть кто играет в Anno Online или пригодится, ключ внутриигровой, даёт:
  • 10,000 Coins
  • 100 Fish
  • 100 Goat Milk
  • 100 Woll Garments
  • 100 Wood
  • 200% Productivty Boost for 24 Hours
  • Assorted Cosmetic Buildings
 
1 новая только

Обидно, что теперь даже за ключи никто лайкает, даже фармить лень
Выложил 36 ключей для 7 игр, хоть и не топовых и немного баянистых, но получил всего 3 лойса
Зачем тогда делать что-то полезное, когда проще как все написать "накиньте репы, не хватает"?
¯\_(ツ)_/¯
Рано или поздно к такому выводу приходят все...Лично я если и выкладываю ключи,то просто для нескольких знакомых,которые,как я знаю,в случае чего точно так же скинут ключики и мне(если вдруг возникнет такая необходимость).
P.S:Почти всегда ставлю лойс(если не лень) если вижу годные ключики,а если что-то беру,то и репу кидаю(если могу,так как изменяю её довольно редко,и пока 5 пользователей бывает пройдут)...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.