Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Люди, у вас с асф все впорядке? Несколько ботов устроили бунт, и решили играть лишь в 1 игру, вовремя не уследил... в итоге уже по 70 часов наиграли (карт выпало 0)
 
купоны заберите плез,я не юзаю их(профиль под ником)
Готов помочь и заодно забрать все карточки - по всей видимости ты их тоже не юзаешь - они даже не помяты и не пошарпаны. :troll:
 
  • Like
Реакции: 9BUTbC9
Люди, у вас с асф все впорядке? Несколько ботов устроили бунт, и решили играть лишь в 1 игру, вовремя не уследил... в итоге уже по 70 часов наиграли (карт выпало 0)
несколько десятков страниц назад обсуждали это
твои бунтующие боты неполучили 5 долларов на щёт )
 
  • Like
Реакции: Ako_Suminoe_17 и Sevenon
несколько десятков страниц назад обсуждали это
твои бунтующие боты неполучили 5 долларов на щёт )
Вот такого точно быть не может, с каждым аккаунтом я уже обменивался, из них лишь 1 аккаунт не имеет 5 бачей, но он в друзьях более года.
 
  • Like
Реакции: Charly
  • Like
Реакции: Charly
Вот такого точно быть не может, с каждым аккаунтом я уже обменивался, из них лишь 1 аккаунт не имеет 5 бачей, но он в друзьях более года.
знач остаётся только
Это игры которые еще не начали продаваться. ASF всегда себя так ведет с ними.
 
  • Like
Реакции: Charly
Я уж переживать стал... а то им игр по 30 фармить еще...
На какой игре они у тебя застряли? Просто перезапусти бота или полностью ASF и он начнет фармить другую игру.
 
  • Like
Реакции: Charly
  • Like
Реакции: Charly
  • Like
Реакции: Charly
На какой игре они у тебя застряли? Просто перезапусти бота или полностью ASF и он начнет фармить другую игру.
Nanoborg:6:
Перезапускал уже несколько раз. Все равно эту же игру начинает фармить. Пока отключу ботов на ночь, а утром на свежую голову чего нибудь да придумаю
 
  • Like
Реакции: Charly
Nanoborg:6:
Перезапускал уже несколько раз. Все равно эту же игру начинает фармить. Пока отключу ботов на ночь, а утром на свежую голову чего нибудь да придумаю

Dz8czrX.png
 
  • Like
Реакции: Charly и Sevenon
Nanoborg уже давно вышла. Значит дело в другом. Аккаунты у ботов точно не ограниченные? В крайнем случае можешь командой !play заставить бота другую игру фармить.
 
  • Like
Реакции: Charly
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.