Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если есть те кто умеет зарабатывать коинты на треморе ( я не умею), то можете получить игру:
Timberman --Ссылка удалена--
 


есть люди, которые собирают металлические, но на овер дохуя дешевых ты ее не обменяешь, у нее есть покупки на тп вообще или нет?
ее продавали за 28 , 14 и 118 последняя, кроме моей выложена на продажу за 500, я выложил за 115
 
The Next Door
2C0IC-ZVPTH-9NLAP
Спасибо
walker22 за ключик выручил
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
засвечусь хоть на
gmc_3500.jpg
 
Щас бы розыгрыш на 40 поинтов во флудилке создавать, да еще и на час.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Что имеешь, против сюрпризов?:11: А вообще можно доверять только себе, а в стиме все проверять как я.:troll: Если так не делать, можно что-то пропустить.
да я уже около 200 игр отметил с меткой "Достижения" а мне до сих пор пишет, что этих меток мало...((
Как в этом сраном ASF ключи вводить? Конечно же , не заходя в акк
не заходя на основной акк - никак, но можно вводить через основу не заходя на ботов, через чат группы или чат к акку/боту
народ есть карточка метал кроме как продать на торговой площадке(где ее никто не покупает) можно как то еще продать или обменять на овер дохуя дешевых?
незнаю как по поводу овердохуя, но думаю что у меня есть что тебе предложить, только уже в понедельник, прибереги её плиз и не забудь напомнить в понедельник)
Есть сайт на котором можно проверить сколько получишь контрибуции за розыгрыш на steamgifts?
сколько получиШЬ - нельзя, только самому посчитать, можно узнать сколько получиЛ на http://www.sgtools.info/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.