Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Humble Bundle начали продажу нового набора игр под названием The Humble Staff Picks Bundle: Nick.

Заплатив выше 1 $, вы получите следующие игры, которые можно активировать в Steam:
— Volume
— TIS-100
— Legend of Grimrock 2

Заплатив выше средней цены (3,98 $ на момент написания новости), вы получите следующие игры, которые можно активировать в Steam:
— Infinifactory
— The Secret World
— Dungeons 2

Заплатив свыше 14 $ вы также получите Grim Dawn.
--Ссылка удалена--
https://www.steamgifts.com/archive/search?page=11&q=TIS-100 19 часов и 250+ розыгрышей уже прошло
 
  • Like
Реакции: Sevenon


итак, в моей теме уже набралось первые 10 голосов, так-что даю на выбор 4 игры
Swiftly
Wooden House
The Life Of Greather
Bye-Bye, Wacky Planet
с вас цитата той игры которую хотите видеть первой. Розыгрыш будет на сутки на 10 первых человек которые сделали больше 2-х приваток, проходят по СГтулзу как "чистые" и ответят на 1 вопрос по игре на которую я угробил 5+ лет школьной жизни
Розыгрыш пилю после 5 цитат одной из игр
Swiftly, можно я ? 3 приватка активна
 
Скоро время Х - завалим стим :D
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
итак, в моей теме уже набралось первые 10 голосов, так-что даю на выбор 4 игры
Swiftly
Wooden House
The Life Of Greather
Bye-Bye, Wacky Planet
с вас цитата той игры которую хотите видеть первой. Розыгрыш будет на сутки на 10 первых человек которые сделали больше 2-х приваток, проходят по СГтулзу как "чистые" и ответят на 1 вопрос по игре на которую я угробил 5+ лет школьной жизни
Розыгрыш пилю после 5 цитат одной из игр
http://store.steampowered.com/app/403640/ :kappa:
 
итак, в моей теме уже набралось первые 10 голосов, так-что даю на выбор 4 игры
Swiftly
Wooden House
The Life Of Greather
Bye-Bye, Wacky Planet
с вас цитата той игры которую хотите видеть первой. Розыгрыш будет на сутки на 10 первых человек которые сделали больше 2-х приваток, проходят по СГтулзу как "чистые" и ответят на 1 вопрос по игре на которую я угробил 5+ лет школьной жизни
Розыгрыш пилю после 5 цитат одной из игр
свифтли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.