Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Deadbreed
Кстати говоря,не знаю писали тут или нет,но за крафт значков: Deadbreed,Trinium Wars и Planetary Annihilation выпадают фоны и смайлы по 80-100 гемов,при этом карточки имеют не самую высокую стоимость.Крафтим до 5 лвл,перерабатываем фоны и смайлы в самоцветы,создаем мешочек самоцветов-продаем.Остаемся при своих кровных,но при этом поднимаем уровень аккаунту.Профит.
Так там и сами карточки по 20+ гемов
 
Так там и сами карточки по 20+ гемов
Тут дело даже не в самих карточках,а в их цене. По крайней мере,крафтил все выше перечисленные игровые значки по рублю за карточку.
В среднем,20гемовые карточки сложно найти по цене ниже 4 руб.
 
  • Like
Реакции: korolina
Кстати,а когда кончается?Обычно пишут,а тут я что-то просмотрел быстренько и не нашёл...
Ни разу не видел, чтобы писали.
P.S. Вчера заметил, что выиграл одну игрушку на этом сайте. Я так глянул и решил её на стимгифте разыграть:derpgop:
Создам после того, как подтвердят раздачу, которая через 30 минут у меня кончается)
 
Ни разу не видел, чтобы писали.
P.S. Вчера заметил, что выиграл одну игрушку на этом сайте. Я так глянул и решил её на стимгифте разыграть:derpgop:
Создам после того, как подтвердят раздачу, которая через 30 минут у меня кончается)
Что за раздачка????
 
Ни разу не видел, чтобы писали.
P.S. Вчера заметил, что выиграл одну игрушку на этом сайте. Я так глянул и решил её на стимгифте разыграть:derpgop:
Создам после того, как подтвердят раздачу, которая через 30 минут у меня кончается)
А где там вообще можно посмотреть выйграл ли?Сколько искал-не нашел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.