Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ебать, я сам только недавно начал фармить, ещё не много шарю в этом.
Если у вас по 70-2000 ботов, для каждого же нужно настраивать Steam Guard чтобы трейдиться, а это куча кнопочек.
Или как-то этот процесс автоматизируют?
Или вообще без этого обходятся?
ASF
написал в чате !lootall и все боты те перекидают все карточки
 


  • Like
Реакции: Sevenon
Ебать, я сам только недавно начал фармить, ещё не много шарю в этом.
Если у вас по 70-2000 ботов, для каждого же нужно настраивать Steam Guard чтобы трейдиться, а это куча кнопочек.
Или как-то этот процесс автоматизируют?
Или вообще без этого обходятся?
Изучайте http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=654333872

Блин...Что-то я бобра давно не видел...
Может он бобриху нашёл и понеслось...
 
асф сам вписывает двухыакторный код , без тебья , если настроиш
Бля, неужели я настолько непонятно выражаю свои мысли.
Чтобы асф вписывал двухфакторные коды, аккаунты сначала надо привязать к мобильному стим гварду.
Мой вопрос состоял в том, как к двум тысячам аккаунтов привязывают эту двухфактурную аутентификацию?
 
Бля, неужели я настолько непонятно выражаю свои мысли.
Чтобы асф вписывал двухфакторные коды, аккаунты сначала надо привязать к мобильному стим гварду.
Мой вопрос состоял в том, как к двум тысячам аккаунтов привязывают эту двухфактурную аутентификацию?
я думаю ни у кого нету 2к или 1к аккаунтов и да, ручками
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Бля, неужели я настолько непонятно выражаю свои мысли.
Чтобы асф вписывал двухфакторные коды, аккаунты сначала надо привязать к мобильному стим гварду.
Мой вопрос состоял в том, как к двум тысячам аккаунтов привязывают эту двухфактурную аутентификацию?
каждый день понемного, а по сути просто получить смс-ку и ввести номер только нужно
 
Бля, неужели я настолько непонятно выражаю свои мысли.
Чтобы асф вписывал двухфакторные коды, аккаунты сначала надо привязать к мобильному стим гварду.
Мой вопрос состоял в том, как к двум тысячам аккаунтов привязывают эту двухфактурную аутентификацию?
и рыбку съесть и нахуй сесть
напиши програмку которая будет за тебья привязывать телефон к стиму , думаю среди полных лентяев будет популярна ))
2000 это слишком , там вродь с одного ИП рекомендуют 100 акков
на привязку мобилки уйдёт наверное 1 минута на акк и того полтора часа , эта сложнааааааааа
 
  • Like
Реакции: babaika и Sevenon
каждый день понемного, а по сути просто получить смс-ку и ввести номер только нужно
Для меня подключение каждого акка к SDA муторное дело.
"Логин, пароль, код с почты, номер телефона, код из смс, запомни код, введи код, введи код ещё раз. "
И так с каждым акком.
 
Для меня подключение каждого акка к SDA муторное дело.
"Логин, пароль, код с почты, номер телефона, код из смс, запомни код, введи код, введи код ещё раз. "
И так с каждым акком.
лишние действия
 
Когда по времени начнётся распродажа?
 
что бы быстро не ушли


ищу эти игры кто может подарить ключик
RADical ROACH Deluxe Edition
Elements Soul of Fire
что-бы быстро не уходили надо под спойлер кидать, а еще лучше писать все 15 символов сплошняком)
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Осенняя распродажа Steam начнется 23 ноября в 21:00 по московскому времени. Завершится распродажа 29 ноября.
А карточки "распродажи" в ней будут или они только в летней(зимней)?
 
Долго думал, что поставить, + или -реп. На этот раз без штрафа, но впредь шутите смешнее
та я и нешутил ,давайте представим что ктото создал такую чудо програмку которая вписывает логин пароль в сда , потом подключается к твоему телефону берет там код из смс и вписывает в сда , потом подключает сда к асф ,
и тут появляется тип и говорит
эта програмка хочет хочет от меня 2000 логинов паролей , эта сложнаааа
а есть такая програмка которая будет вместо меня давать логины пароли первой програмке ? ))

один раз сделай потрать время и забудь, думаю ради халявы можно найти время
 
  • Like
Реакции: ~DIM-ON~
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.