Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за слиппи? Я не в теме.
кубик, привет :)
можешь уже сливаться, я сейчас разрабу напишу о тебе и он все ключи отозвет.
гл, додик
шифроваться не умеешь
p.s. найс по моим друзьям бегаешь и чекаешь кого я в стиме добавляю
 


кубик, привет :)
можешь уже сливаться, я сейчас разрабу напишу о тебе и он все ключи отозвет.
гл, додик
шифроваться не умеешь
p.s. найс по моим друзьям бегаешь и чекаешь кого я в стиме добавляю
upload_2016-11-22_0-27-47.png

Топ-друг разраба)
 
кубик, привет :)
можешь уже сливаться, я сейчас разрабу напишу о тебе и он все ключи отозвет.
гл, додик
шифроваться не умеешь
p.s. найс по моим друзьям бегаешь и чекаешь кого я в стиме добавляю

А с чего ты решил что он кубик, можешь поделится своими догадками?) Или разраб не подтвердил информацию о том что дал ключи на продажу?
 
А с чего ты решил что он кубик, можешь поделится своими догадками?) Или разраб не подтвердил информацию о том что дал ключи на продажу?
С того , что все уже знают этого кубика , даже я(ноунейм)
 
А с чего ты решил что он кубик, можешь поделится своими догадками?) Или разраб не подтвердил информацию о том что дал ключи на продажу?
1 - ну кубик в друганах
2 - ну ники все затерты его
3 - опять же появляется какой-то ноунейм и продает ключи
4 - я у разраба уже спросил что за даун у него ключи купил и данные
жду ответа
 
1 - ну кубик в друганах
2 - ну ники все затерты его
3 - опять же появляется какой-то ноунейм и продает ключи
4 - я у разраба уже спросил что за даун у него ключи купил и данные
жду ответа
Ну по факту да, кубик всегда старался все продать, особенно то что получил бесплатно
 
Ну по факту да, кубик всегда старался все продать, особенно то что получил бесплатно
http://steamcommunity.com/id/smins1 вот его и профиль, по-ходу
в друзьях почти одни разрабы, в чем я не удивлен + этот профиль у кубика на стене подписался(да, кубик даун и своими профилями расписывается у себя на стенке)
это тоже по-ходу его аккаунт: http://steamcommunity.com/profiles/76561198040540914
 
@F1N @Kvak @Soda тут у кубика новый твинк
перманент по айпи дать слабо?
 
@F1N @Kvak @Soda тут у кубика новый твинк
перманент по айпи дать слабо?

Да, единственное чего я не понимаю, так это почему админы не могут дать бан по IP. Очень часто те кто кидают всякие рефки или пиарят различные сайты просто регистрируют новые аккаунты и создают темы
 
Да, единственное чего я не понимаю, так это почему админы не могут дать бан по IP. Очень часто те кто кидают всякие рефки или пиарят различные сайты просто регистрируют новые аккаунты и создают темы
они это все чистят потом сами, заебываются, а дать по ип не додумываются или что?
хз.
 
@F1N @Kvak @Soda тут у кубика новый твинк
перманент по айпи дать слабо?
перманент по ип непоможет а навредит , у меня например укртелеком (динамический ип)
и если у него тоже то я с одного ип несмогу зайти , и он с одного несможет а вот с других без проблем
у нас укртелеком можна сказать монополист у него добрая половина укрнета и что терь пол Украины забанить ?
 
  • Like
Реакции: Justman и Sevenon
этот даун не только наших разрабов кидает, а уже и иностранцев :)
3ef2506ccc8f42e795d770ccda434b9f.png
бля, Кубик, я ж ебать если рли во Львов зарвусь, мне не составит труда найти тебя, ибо твой адрес уже слит.
ты просто думай, что будешь родителям говорить.
 
Народ возможно Баян, но вроде как на дотамикс 1000бонусов подогнали и еще там раз в 24 часа можно бесплатно крутить типа рулетки и получить либо бонусы либо бомжо шмот
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.