Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Угадайте, на каком сайте дали 1000 бонусов :kappa:
 


Баянисты с подполья по вылазили
6dd4e2ee5b74454da3c91d6540859b5c.jpg
 
Если победитель согласен на удаление розыгрыша, то вроде не банят.
Вот я сам столкнулся с такой проблемой. Уже отписался в одном из левых розыгрыше, будет видно, как сапорт отреагирует и как долго будут тянуть.
Тикет вообще бесполезно писать. У меня розыгрыш месячной давности от @kaaizvlada он тикет написал и сидим, ждем. Сушит сухари)

Я могу продать за 75% гифт, все равно 375 рублей выходит, не мало
Хочешь сказать, что продашь мне за 270 рублей гифт?
Игра стоит 360

Фигово. Поэтому я разыгрываю только то что у меня есть, предварительно проверив что ключ от нужной игры.
единственный раз с момента "вступления" в секту СГ я не проверил это и поплатился =\

Вариантов не много.
Сам слипи ответил, что решать нужно все через сапорт, а это затянется надолго. Даже и на месяц+
Или купить гифт и это чему-то научит...
 
Вариантов не много.
Сам слипи ответил, что решать нужно все через сапорт, а это затянется надолго. Даже и на месяц+
Или купить гифт и это чему-то научит...

На треморе игры нет?
 
Attrition Nuclear Domination
 
  • Like
Реакции: walker22
Да ничего не затягивается, создаешь тикет и пишешь самому слиппи что бы занялся тикетом, это де не сложно
Вот я сам столкнулся с такой проблемой. Уже отписался в одном из левых розыгрыше, будет видно, как сапорт отреагирует и как долго будут тянуть.
Тикет вообще бесполезно писать. У меня розыгрыш месячной давности от @kaaizvlada он тикет написал и сидим, ждем. Сушит сухари)


Хочешь сказать, что продашь мне за 270 рублей гифт?
Игра стоит 360


единственный раз с момента "вступления" в секту СГ я не проверил это и поплатился =\

Вариантов не много.
Сам слипи ответил, что решать нужно все через сапорт, а это затянется надолго. Даже и на месяц+
Или купить гифт и это чему-то научит...
 
Как плохо редкие игры разыгрывать. А те ключи откуда были?
какая-то раздача была. непонятно где и на каком сайте.
2 игры раздавали. Я и забыл уже. Вспомнил, когда мне Ром скинул скрин игры той.

Pure pool
Pure holdem
Вот 3й ключ был от второй игры.
 
Galactic Hitman
 
  • Like
Реакции: xLfy
Забрал, бот счастлив, как никогда.

Да ничего не затягивается, создаешь тикет и пишешь самому слиппи что бы занялся тикетом, это де не сложно
Он мне ответил, что этой ситуацией занимается администрация.
То есть он наверно не сможет помочь.
Я тикет уже создал, посмотрим, что он ответит по другой игре. А там дойдем и до моей.
 
какая-то раздача была. непонятно где и на каком сайте.
2 игры раздавали. Я и забыл уже. Вспомнил, когда мне Ром скинул скрин игры той.

Pure pool
Pure holdem
Вот 3й ключ был от второй игры.
на глиме раздавали-_-
 
Кто-то тут писал страниц 50-100 назад какой параметр в ASF настроить, чтобы боты-нищеброды, ждущие своих 5$ не пытались фармить карточки и не делали мозги стиму. Никто не помнит - кто писал и что за параметр? :kappa:

P.S. Пролистал мануал по ASF - сходу не увидел ничего похожего.
 
Забрал, бот счастлив, как никогда.


Он мне ответил, что этой ситуацией занимается администрация.
То есть он наверно не сможет помочь.
Я тикет уже создал, посмотрим, что он ответит по другой игре. А там дойдем и до моей.
Ты одну копию удаляешь? У меня висит уже три месяца и кот сказал, что последняя волна удалений была когда верховный вождь засел за это, а именно 4 месяца назад
 
Кто-то тут писал страниц 50-100 назад какой параметр в ASF настроить, чтобы боты-нищеброды, ждущие своих 5$ не пытались фармить карточки и не делали мозги стиму. Никто не помнит - кто писал и что за параметр? :kappa:

P.S. Пролистал мануал по ASF - сходу не увидел ничего похожего.
"Paused": true,
 
  • Like
Реакции: babaika
Withering Kingdom Arcane War
 
Ты одну копию удаляешь? У меня висит уже три месяца и кот сказал, что последняя волна удалений была когда верховный вождь засел за это, а именно 4 месяца назад
хочу да, удалить одну копию.
Но я так и не понял, как нужно поступить.
Чтоб все участники отписались, что не против удаления этой копии или только победители 3 или тот, кто выиграл и не получил копию игры.
Вот хочу дождаться ответа слипи и буду писать тикет.

п.с. Я знаю, что тикеты подобные висеть долго будут. Так что самый быстрый и лучший способ купить гифт и забыть все это.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Krog Wars
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.